Интересное

Welcom to «Коллайдер»!

13:55 / 14.06.12
5994

Молодежный форум «Томский Коллайдер» продолжает набор участников.

Мы в социальных сетях:

 

Молодежный форум «Томский Коллайдер» продолжает набор участников. Форум пройдет с 29 июня по15 июля, на базе летнего лагеря «Сибиряк», в 1,5 км от поселка Киреевск.

 

На форуме соберутся молодые лидеры в науке, общественной жизни, искусстве, журналистике, интернет-коммуникациях, бизнеса, политики. А также десятки экспертов — руководители предприятий, политики, общественные лидеры, продюсеры, ученые и высококлассные специалисты в различных отраслях. Две недели будут посвящены мастер-классам и напряженным интеллектуальным играм, дискуссиям, работе над своими проектами и встречам с экспертами. И, конечно, активному отдыху.

 

Поехать можно на любую из пяти смен или на несколько сразу: «Лидерство», «Инновации», «Артпарад», «Информпоток» или «Спецмедиа». В прошлом году по итогам «Коллайдера» каждый пятый участник стал автором социальных и бизнес-проектов: новых предприятий, творческих групп, выставок, арт-площадок и интернет-ресурсов.

 

Как попасть на «Коллайдер»?     

  1. Зарегистрируйтесь на сайте nmp.tomsk.ru.
  2. Заполните анкету и вышлите ее на электронный адрес tkollaider@mail.ru, указав в теме письма ФИО и желаемую смену форума.
  3. Вместе с анкетой пришлите отдельным файлом свою портретную фотографию, подписав ее своим именем и фамилией.
  4. В «Личном кабинете» пользователя на сайте nmp.tomsk.ru заполните заявку на поддержку своего проекта.
  5. До 20 июня с вами свяжутся и сообщат о результатах отбора.6. Ограничение по возрасту: от 16 до 30 лет.

 

Подробная информация здесь: nmp.tomsk.ru