Интересное

Студия «НеОн» раздает iPad своим клиентам!

10:19 / 28.09.12
6047
Мы в социальных сетях:

 

Студия танца и фитнеса на пилоне «НеОн» регулярно проводит различные акции и конкурсы для своих учеников. Одним из запоминающихся стал розыгрыш iPad 2! Стартовала акция в феврале 2012 года и завершилась 1 сентября. Условия были очень простые: нужно было посещать любые занятия в студии «НеОн» по групповым абонементам, продлевая их в срок, а также пользоваться другими услугами студии. По итогам была составлена таблица участников, с наибольшим чеком за этот период. Все просто 🙂
15 сентября на мероприятии «День Открытых Дверей», в студии «НеОн», был выявлен и награжден победитель! Им стала ученица студии — Серякова Анна.

Анна ответила на несколько вопросов корреспондента студии:

 

Неон: Ты стала победителем в розыгрыше среди клиентов студии «НеОн» и выиграла iPad. Что чувствуешь?

Аня: Я очень рада! Это стало для меня приятной неожиданностью!

 

Неон: Как давно ты стала заниматься pole dance и как эти занятия повлияли на твою жизнь?

Аня: Я начала заниматься в марте 2012 года. Много чего добилась лично для себя. Мне очень нравится, и я собираюсь продолжать.

 

Неон: Ты принимала участие в Кубке СФО «Северная Звезда-2012» по танцу на пилоне. Это был первый опыт участия в подобном мероприятии?

Аня: Да. Это был мой первый опыт. Я даже не представляла, как это проходит. Никогда не была на подобных соревнованиях.

 

Неон: А что тебе дало участие?

Аня: Это был хороший опыт! Хоть и не очень удачный, но все же, я считаю, что это очень важный опыт.

 

Неон: Какие цели ты ставишь перед собой в данном виде танца?

Аня: Продолжать бороться за лучшие места на чемпионатах ))) Я собираюсь продолжать принимать участие в подобных соревнованиях. Буду покорять Сибирь для начала )))

 

Неон: Что ты посоветуешь тем, кто только начал заниматься на пилоне в студии «НеОн»?

Аня: Стараться. Если есть огромное желание, можно добиться всего. По себе знаю. Вот у меня это желание очень большое. Мне безумно нравится заниматься на пилоне. Я спала и видела, что научусь чему-то новому. Каждый день я думала об этом. И у меня получилось))) И я желаю людям, которые приходят заниматься — просто хотеть учиться.

 

 

Впереди вас ждет еще много разных конкурсов и приятных ценных призов! Участвуйте, занимайтесь спортом, наслаждайтесь жизнью и получайте подарки от студии «НеОн»!

Студия танца и фитнеса на пилоне «НеОн»
ул. Студенческая, 2А, тел. 22-67-16
ул. Трифонова, 22Б, тел. 93-83-16
neon.tom.ru, e-mail:226716@mail.ru