Интересное

Где взять деньги на развитие бизнеса? Возьмите у государства

13:14 / 14.11.12
4851

Не так давно стартовал проект Поддержкабизнеса.рф, интересный владельцам малого и среднего бизнеса. Портал помогает предпринимателям разобраться в возможностях получения поддержки от государства на территории Томской области.

Мы в социальных сетях:

 

На портале можно найти виды поддержки, актуальные на данный момент времени, а также требования и необходимые документы для получения субсидии. Это значит, что теперь не нужно далеко ходить, что-то узнавать, кого-то спрашивать, куда-то звонить… Можно сесть за компьютер, зайти на сайт Поддержкабизнеса.рф и спокойно изучить каждый вид субсидирования, чтобы определить, на какие из них вы можете рассчитывать.

 

Информация изложена доступным языком, понятным без юридического справочника, а по каждому виду поддержки есть контактные данные: куда обратиться, чтобы получить деньги.

 

На портале также есть рубрика «вопросы», где можно оперативно получить интересующую вас информацию из первых уст – от специалистов, занимающихся вопросами субсидирования.

 

Помимо этого, в разделе «лента событий» публикуется информация о встречах, семинарах, тренингах, мастер-классах, которые могут быть интересны представителям малого и среднего бизнеса.

 

Ресурс разработан по инициативе Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики и Фонда развития малого и среднего предпринимательства Томской области.