Фоторепортажи

С Новым Годом! С новым спортом!

14:34 / 24.12.12
8667

Вчера в Томске прошел III Городской Парад Дедов Морозов. Вот уж точно томичей морозами не испугаешь! Несмотря на 30-градусную температуру в костюмированном шествии приняло участие около 300 человек.

Мы в социальных сетях:

 

С Новым Годом! С новым спортом!Вчера в Томске прошел III Городской  Парад Дедов Морозов. Вот уж точно томичей морозами не испугаешь! Несмотря на 30-градусную температуру в костюмированном шествии приняло участие около 300 человек.

 

В этом году темой Парада стал спорт, и подготовка к предстоящей олимпиаде в Сочи. Поэтому на парад вышли Деды Морозы – лыжники, конькобежцы, хоккеисты, мотоциклисты и альпинисты, все со спортивной атрибутикой. 

 

Кроме того, по ходу шествия участникам парада несколько раз пришлось сделать остановки для  спортивной разминки. Деды Морозы, Снегурочки, Бабки Ёжки и Пингвины бодро выполняли гимнастические упражнения под новогодние песни. Финишировали сказочные герои пробегом по площади Новособорной, где возле главной городской елки мэр Томска Николай Николайчук прочитал указ для всех дедов морозов, призывающий их «Веселить честной народ без перерыва. Хороводы вокруг елки новогодней водить, да подарки дарить, радуя ими и больших, и малых!»

 

После чего зажглись огни на главной елке, был дан старт новогодним городским мероприятиям. Посмотреть на Парад и поводить хоровод вокруг Новогоднего дерева собралось около тысячи томичей.

 

С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!С Новым Годом! С новым спортом!