Интересное

Футболисты и руководство «Томи» встретились с болельщиками

11:57 / 09.09.08
4744
Мы в социальных сетях:

 

Несмотря на то, что вчера, 8 сентября, на стадионе «Труд» не проходило никакого футбольного матча, здесь собралось около 2000 болельщиков игры. На стадионе прошла встреча ФК «Томь» с любителями футбола. На встречу пришли практически все футболисты основного состава, генеральный директор клуба, тренеры и представители пресс-службы.

 

В начале встречи слово взял генеральный директор Юрий Степанов. Он отметил, что команда хоть и находится в непростом положении, но вера в будущее «Томи» есть. Также Юрий Германович поблагодарил болельщиков за поддержку и отметил, что все футболисты и другие сотрудники клуба этой поддержкой дорожат.

 

Своим  видением ситуации поделился капитан «Томи» Валерий Климов, который сообщил, что атмосфера в команде хорошая и никаких претензий друг к другу у игроков нет. Слово было предоставлено и самим футболистам, которые пообещали сделать все возможное, чтобы начать побеждать и показывать при этом хорошую игру. Тренер «Томи» Василий Баскаков рассказал о том, что все ребята работают в полную силу на тренировках и готовятся в предстоящем матче с «Сатурном» дать бой раменчанам.

 

Футболисты и руководство клуба ответили на множество вопросов болельщиков, а главной приятной новостью для собравшихся стало известие о том, что вход на матч с «Тереком» будет бесплатным!