Интересное

В Томской ТПП состоятся семинары

12:57 / 18.07.13
9517

В Томской ТПП состоятся семинары ведущего российского эксперта по продвижению продукции на международные рынки и управлению поставками.

Мы в социальных сетях:

 

В Томской ТПП состоятся семинары24 и 25 июля на базе Томской ТПП при поддержке областного Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области пройдут семинары ведущего российского эксперта в области ВЭД и логистики, автора курсов в институте «МИРБИС», Российской академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ, Kingston University/АНХ Олега Левякова.


В рамках семинаров будут обсуждаться вопросы интеграции сибирского бизнеса в международное экономическое пространство, особенности управления цепями поставок в международной торговле товарами и услугами, а также перспективы томского бизнеса в  контексте условий ВТО.

 

Среди  клиентов московского эксперта такие компании как «РУСАЛ»,«Металинвест»,«Берлин Хеми»,«Шнейдер Электрик»,«Газэкспорт» и д.р.

 

24 июля 2013 г.«Международный бизнес и внешняя экономическая среда»

 

25 июля 2013 г.«Внешнеэкономическая деятельность в условиях ВТО»

 

Место проведения:  конференц-зал Томской ТПП (Томск, ул. Красноармейская, 71 а) с 10.00 до 18.00 с перерывами на кофе-брейки и обед.

 

Регистрация участников обязательна. Участие в семинаре для субъектов малого и среднего бизнеса Томской области бесплатное.

 

Семинары проводятся в рамках областной программы развития малого и среднего бизнеса.

 

Вопросы и заявки просим направлять в ЕИКЦ – Томская область (по телефону/факсу +7 (3822) 433-218 или по электронной почте eicc@tomsktpp.ru,)

 

Для справки:

 

Левяков Олег Михайлович — Тренер-консультант, преподаватель программ MBA, выпускник  факультета Международные экономические отношения МГИМО МИД СССР (диплом с отличием), кандидат экономических наук. Эксперт по вопросам стратегического, операционного менеджмента, бизнес-планирования и проектного финансирования, менеджмента бизнес-процессов, ВЭД, логистике.


Опыт работы Старший экономист в/о «Морконтейнер» Министерство морского флота СССР,  Директор проектов Международной компании «Солев» (международное проектное финансирование), Представитель судоходной компании «Ocean Shipping Lines» (Панама) в Москве, консультант ЗАО «Единая международная сеть таможенных складов» и др.


Консультационные проекты  для компаний «Старатель» (г. Лыткарино, МО),  Государственная корпорация «Росатом»,  ФГУП «Почта России», Московский Ювелирный Завод – МЮЗ, ОАО МХК ЕвроХим и др.