Интересное

Состоялся круглый стол между Сбербанком и строительным холдингом ТПСК

16:30 / 24.07.13
10493

В Томске состоялся круглый стол между Сбербанком и строительным холдингом ТПСК. Основной темой обсуждения стали совместные перспективы работы.

Мы в социальных сетях:

 

Состоялся круглый стол между Сбербанком и строительным холдингом ТПСКВ Томске состоялся круглый стол между Сбербанком и строительным холдингом ТПСК. Основной темой обсуждения стали совместные перспективы работы. Крепкий  партнерский  союз строителей и банкиров работает теперь  и в механизме с уникальной  акцией ТПСК «2-комнатная  квартира  по цене однокомнатной».  В рамках такого специального  предложения покупатель получает  скидки и от застройщика и от банка. Например, в  ТПСК предлагают покупателю на выбор два варианта выгодного приобретения 2-комнатных квартир: Во -первых, можно приобрести малогабаритную 2-комнатную квартиру  по цене, равнозначной стоимости однокомнатной  квартиры. Во-вторых, если выбрана двушка стоимостью свыше 2-х миллионов рублей, то на разницу в стоимости 1-комнатной и 2-комнатной  квартиры ТПСК предоставляет беспроцентную годовую рассрочку.

 

Все дома ТПСК аккредитованы в Сбербанке.  Это означает, что  покупатели могут получить скидки на покупку квартир по ипотечным программам Сбербанка.  До 31 августа у Сбербанка действуют сразу две  акции по ипотечным кредитам с более низкой ставкой.  В рамках акции, при покупке двухкомнатной квартиры Сбербанк может выдать ипотечный кредит на оплату первоначального взноса, либо всей стоимости квартиры. Оплатить квартиру можно и материнским капиталом,  сертификатом на приобретение жилья для ветеранов.

 

 В ТПСК покупателю предоставляется огромный  выбор квартир, более  1000 вариантов:  1,2,3 -комнатных  с отделкой и без отделки и в   разных районах города, с различными планировками в кирпичных домах, как в строящихся так и введенных  в эксплуатацию.  

 

Подробности можно узнать по тел. 555599 или по адресу г. Томск, Белинского, 54