Интересное

Освободи время для семьи! Электронный повар у тебя на кухне!

16:52 / 24.07.13
13879

В среднем мы тратим на приготовление еды 14 часов в неделю. Как вы смотрите на то, чтобы забрать это время в личное пользование и остаться при сытном завтраке, вкусом обеде и изысканном ужине?

Мы в социальных сетях:

 

Освободи время для семьи! Электронный повар у тебя на кухне!В среднем мы тратим на приготовление еды 14 часов в неделю. Как вы смотрите на то, чтобы забрать это время в личное пользование и остаться при сытном завтраке, вкусом обеде и изысканном ужине? Два варианта решения вопроса есть точно: можно нанять домашнего повара, но, согласитесь, не всем это по карману и не каждому придется по душе. А можно купить электронного повара, который разделит с вами кулинарные хлопоты в процентном соотношении 70 на 30 в свою пользу. Да да, речь идет о мультиварке!

 

Кто-то назовет этот прибор хорошим гаджетом, а кто-то умной кастрюлей. Но, кстати, не все знают, что изначально нынешняя мультиварка называлась и являлась рисоваркой. Недолго думая, производители усовершенствовали прибор и наделили его способностью готовить практически все.

 

Вам стоит задуматься о приобретении мультиварки:

 

— Если по вашему дому ползает/ходит любопытный карапуз. Мультиварка благоразумно заменит горячую печку и кастрюли, а подростка вы легко сможете научить готовить в ней самостоятельно.

 

— Если вам знакома история: «сижу в интернете и чувствую запах жареной картошкой, а я то ее варить поставил». С мультиваркой больше не нужно бегать на кухню (помешать/отрегулировать/перевернуть), если вы заняты в другой комнате. Заложите ингредиенты, и вы свободны.

 

— Вы являетесь приверженцем здоровой и вкусной пищи. Например, с моделью Landlife YBW можно забыть о магазинных йогуртах и многочисленных консервантах. Воспользуйтесь функцией «йогурт» и сделайте любимое лакомство сами. Овощи и мясо на пару? Без проблем! Тушение без масла? Конечно! А в новой модели мультиварки ARC QDL для любителей пикантного вкуса имеется функция «жарка».

 

Чтобы не быть голословными, предлагаем вам два быстрых рецепта очень вкусных блюд для скороварки LandLife YBW.

 

Освободи время для семьи! Электронный повар у тебя на кухне!Запеченный картофель «Дофинэ».

 

Ингредиенты:

 

• 1 кг. Картофеля

• 350 мл. молока

• 200 гр. Сыра

• 50 гр. Сл. Масла

• 1-2 зубчика чеснока

• 1 яйцо

• Соль, перец

 

1. Картофель почистить и порезать кружочками. Сыр потереть на крупной терке. Половину добавить к картофелю. Сюда же измельчить чеснок.

2. В молоко добавляем соль и перец, вбиваем яйцо и хорошо перемешиваем.

3. Растапливаем масло на режиме «поддержка температуры». Распределить масло по дну чаши

4. Картофель, смешанный с сыром и чесноком, выкладываем в смазанную маслом кастрюльку, равномерно распределяем и заливаем яично-молочной смесью.

5. Посыпаем сверху оставшимся тертым сыром.

6. Закрыть крышку и выставить программу «Рис».

 

Освободи время для семьи! Электронный повар у тебя на кухне!Апельсиновый пирог.

 

Ингредиенты:

 

• 150 гр. Сахара

• 100 гр. подсолнечного масла

• 3 яйца • 150 гр. мелко тёртой моркови

• 50 гр. грецкого ореха

• Тертая цедра одного апельсина (сок этого апельсина пригодится для глазури).

• 175 гр. муки

• 1 ч.л. разрыхлителя

• 1 ст.л. корицы

 

1. Смешать все ингредиенты в последовательности: яйца, сахар, масло, мука, разрыхлитель, корица, орех, морковь, цедра апельсина.

2. Немного смазать чашу растительным маслом, выложить в нее получившееся тесто, закрыть крышкой и выставить программу «Рис» на 15 минут.

3. Готовый пирог смазать глазурью: 100г сахарной пудры + сок 1-го апельсина. Довести до кипения и поварить минуты 2-3, пока не станет прозрачным и не загустеет.

 

Мы не говорим о чуде, но мы говорим о приборе, который значительно упростит вашу жизнь и действительно подарит больше времени для семьи и важных дел.

 

Компания Чистомир  с удовольствием поможет вам в подборе необходимой модели, учитывая ваши потребности и финансовые возможности. Кстати, мы не забыли и о приятном! С 8 июля по 8 августа 2013 года действуют приятно ощутимые скидки, приуроченные к году семьи.