Интересное

Томские нефтепроводчики вновь провели корпоративный выпускной бал

09:14 / 27.08.13
10390

ОАО «Центрсибнефтепровод» (дочерняя структура ОАО АК «Транснефть») 28 июля провело корпоративный выпускной бал. Официальный статус мероприятия – приём генерального директора ОАО «Ценрсибнефтепровод» Марата Багаманова для детей сотрудников общества – выпускников общеобразовательных школ.

Мы в социальных сетях:

 

Томские нефтепроводчики вновь провели корпоративный выпускной балОАО «Центрсибнефтепровод» (дочерняя структура ОАО АК «Транснефть») 28 июля провело корпоративный выпускной бал.  Официальный статус мероприятия – приём генерального директора ОАО «Ценрсибнефтепровод» Марата Багаманова для детей сотрудников общества – выпускников общеобразовательных школ.

 

В Томский промышленно-гуманитарный колледж, где проходило торжество, вместе с родителями приехали 45  ­­­юношей и девушек из всех подразделений ОАО «Центрсибнефтепровод», расположенных в Стрежевом, Парабели, Томском районе, Томске. Среди выпускников нынешнего года – 8 медалистов.

 

Вчерашние школьники услышали от заместителя генерального директора ОАО «Центрсибнефтепровод» Валерия Лебедева добрые напутствия, советы в выборе жизненного пути и рассказ о традициях работы в акционерной компании «Транснефть».

 

С поздравлением от имени родителей выступил заместитель начальника отдела социального развития ОАО «Центрсибнефтепровод» Владимир Лихачёв, чей сын Виктор окончил школу с золотой медалью. Владимир Леонидович пожелал ребятам, чтобы знания и навыки, обретённые в школьные годы, стали основой для личностного и профессионального роста. «У вас впереди самое интересное – студенчество, получение профессии, вступление в трудовые коллективы, – сказал он. – На этом пути будут и радости, и огорчения. Но всегда помните – вы сильные, вы смелые, вам всё по плечу. А мы, родители, всегда с вами!»

 

Многие выпускники собираются продолжать семейные династии в нефтегазовой отрасли. В их числе – золотой медалист Дмитрий Воронков, сын охранника службы безопасности РНУ «Парабель» Максима Воронкова. По мнению отца, своим упорством, трудолюбием, дисциплинированностью он обязан спорту, которым занимался с раннего детства. Сегодня у Дмитрия первый разряд по лыжам и второй взрослый разряд по лёгкой атлетике. «Спорт помогает не только быть сильным и выносливым, – считает Воронков-младший, – но и развивает целеустремлённость, терпение. Привыкаешь много работать на результат. Хотя, я думаю,  учиться на пятёрки может каждый. Ведь недаром говорят: если захотеть, можно горы свернуть».

Дарья Трифонова – одна из тех девушек, кто намерен овладеть технической специальностью. Она окончила лицей при ТПУ, собирается поступать в этот университет, потому что считает – с техническим образованием точно будет востребованной, успешной. Планы дочери поддерживает мама – экономист финансового отдела ОАО «Центрсибнефтепровод» Оксана Трифонова.  

 

Праздничное настроение на выпускном создавали вокальный дуэт Олега Смирнова и Вассы Коноваловой, вокальная группа «Радужка», каратисты из спортивной школы «Олимп», химическое шоу «профессора Звездунова», команда КВН ТПУ «Дождь».

 

Выпускники подготовили для предприятия, с которым судьба прочно соединила их родителей, целый свиток пожеланий. Его принял на хранение заместитель генерального директора ОАО «Центрсибнефтепровод» Валерий Лебедев. А другие пожелания – себе, друзьям, близким – написанные на бумажных самолётиках и прикреплённые к воздушным шарам, по традиции улетели в июньское небо.