Интересное

Суши, которые выбирают мамы!t

14:17 / 02.09.13
10282

Семейный ресторан доставки суши «Красное солнце» представляет настоящее лакомство для маленьких гурманов и их родителей – сладкие роллы!

Мы в социальных сетях:

 

Суши, которые выбирают мамы!tСемейный ресторан доставки суши «Красное солнце» представляет настоящее лакомство для маленьких гурманов и их родителей  – сладкие роллы!

 

Рассказывает директор ресторана  –  Марина Лещёва.

 

«Работая на рынке традиционной японской кухни, мы часто сталкиваемся с мнением родителей о том, что за семейным столом дети хотят кушать то же, что и взрослые.  Однако кормить детишек сырой рыбой и угрём хотят далеко не все. Здесь большую роль играют наши традиции, воспитание, рацион питания соответствующий определённому возрасту.

 

Однако мы нашли выход из ситуации и по просьбам родителей специально для детей придумали вкусные и полезные роллы!

 

Сладкие роллы – это блинчик с фруктовой начинкой, покрытый сверху шоколадным джемом с посыпкой из орехов или кокосовой стружки. Фрукты могут быть самые разные — яблоки, бананы, киви, ананасы, апельсины. Джем не только шоколадный, а карамельный, клубничный или так любимая детворой «сгущёнка»! Орех может быть как грецкий, так и миндаль. Все это очень полезно, сытно, вкусно и самые главное натурально!

 

Результат дегустации роллов юными сладкоежками  – исключительный восторг! Теперь и Вы можете насладиться вкуснейшими сладкими роллами от нашего ресторана!»

 

«Помимо сладких роллов, мы предлагаем нашим клиентам традиционные японские роллы, суши, гунканы, оригинальные наборы по самым «оригинальным» ценам в городе. Из роллов особенно отмечу хит последнего месяца  – «Мексиканский с языком». Очень рекомендую! Для тех, кто не ест рыбку, у нас есть множество вегетарианских роллов. Эксклюзивной новинкой и настоящим хитом продаж стали гриль-роллы «Такеши Китано» и «Джон Ву»  — продолжает Марина.

 

— Также на нашем сайте Вы найдёте семейные конкурсы, специальные акции и фоторепортажи с кухни. У нас классная команда поваров-сушистов с большим опытом, вежливые и грамотные операторы. И это не просто слова, а отзывы наших клиентов.

 

Ресторан доставки суши «Красное солнце» приглашает всех любителей вкусной еды, гурманов и сладкоежек отведать замечательные блюда японской кухни!

 

Мы работаем для вас с 10:00 до 23:00. Наш адрес улица Льва Толстого, 38г.

 

Заказы по телефону 334-304 и на сайте sushiredsun.ru.