Интересное

В Томской ТПП пройдут семинары и мастер-классы

17:40 / 11.09.13
8307

В Томской ТПП пройдут семинары и мастер-классы для малого бизнеса по искусству эффективных деловых презентаций.

Мы в социальных сетях:

 

В Томской ТПП пройдут семинары и мастер-классыЕвро Инфо Корреспондентский Центр — Томская  область, действующий на базе Томской ТПП, приглашает томские компании принять участие в цикле семинаров и мастер-классов по теме «Искусство эффективной деловой презентации оферты и товара».


Ведущим мероприятий станет приглашенный эксперт в области  риторики и деловых презентаций Юлия Бомштейн.


В портфолио постоянных клиентов приглашенного эксперта числятся такие компании как «ДубльГис», «Лаборатория Касперского», ОАО «Франчайзинговая компания САН», «Командор» и многие другие.

 

Кроме того Юлия Бомштейн участвовала в подготовке выступлений известных российских политиков, соискателей грантов фонда Бортника, молодых предпринимателей — участников федеральных и региональных конкурсов.

 

В рамках семинаров в Томской ТПП будут обсуждаться инструменты и техники составления эффективной деловой презентации перед иностранными клиентами, презентаций перед деловыми партнерами из разных стран, удержания внимания слушателей и прочие вопросы, касающиеся эффективного преподнесения информации о своих товарах и услугах.

 

16 сентября 2013 года начало в 14:00 – семинар «Эффективная деловая презентация. Искусство разработки и создания презентации оферты и товара перед иностранным партнером» (Место проведения: конференц-зал Томской ТПП (Томск, ул. Красноармейская, 71 а)

 

17 сентября 2013 года начало в 14:00 – семинар «Искусство проведения деловой презентации в ходе переговоров с иностранными партнерами» (Место проведения: конференц-зал Томской ТПП (Томск, ул. Красноармейская, 71 а)

 

18 сентября 2013 года начало в 14:00 – мастер-класс «Подготовка к переговорам» (Место проведения: конференц-зал Томской ТПП (Томск, ул. Красноармейская, 71 а)

 

Участие в мероприятиях для субъектов малого и среднего бизнеса Томской области бесплатное.

 

Регистрация по телефону/факсу +7 (3822) 433-218 или по электронной почте eicc@tomsktpp.ru, Шаршову Владиславу.

 

форма заявки на семинар 16 сентября

форма заявки на семинар 17 сентября

форма заявки на мастер-класс 18 сентября