Интересное

Сибирский региональный центр МЧС России проводит детский фестиваль анимационных роликов «Безопасность и мы»

14:09 / 09.09.08
6021
Мы в социальных сетях:

 

Фестиваль «Безопасность и мы» – это уникальный проект для детей до 14 лет, охватывающий детскую аудиторию Сибирского федерального округа. Ребятам предлагается создать ролик в любой компьютерной анимационной программе и прислать его в отдел пропаганды и связи с общественностью Главного управления МЧС России по Томской области (г. Томск, ул. Вершинина, 48/1, каб. № 333) до 25 октября 2008 года. Телефон для справок: 43-32-96.

В качестве примерных тем для роликов предлагаются: пожарная безопасность (курение в постели, использование электроприборов, пожары в жилье, детская шалость с огнем, безопасность при использовании пиротехники, лесные пожары), безопасность на воде (осторожно: тонкий лед, правила поведения при использовании плавсредств, правила поведения на водоемах), безопасность на дорогах.

 

Торжественное мероприятие, на котором будут показаны лучшие из представленных работ, отобранные организационным комитетом фестиваля, состоится 27 ноября 2008 года в Доме кино (г. Красноярск). Победителей фестиваля наградят дипломами и ценными призами. Ролики-победители будут транслироваться на центральных телеканалах и плазменных экранах в городах Сибирского федерального округа.