Интересное

Безлимитный Интернет для бизнеса от ТОМЛАЙН

10:46 / 10.09.08
11355

Безлимитный Интернет для бизнеса от ТОМЛАЙН

Мы в социальных сетях:

 

Безлимитный Интернет для бизнеса от ТОМЛАЙН

Группа компаний ТОМЛАЙН в октябре представит совершенно новую для корпоративного сегмента Томска услугу – безлимитные тарифы на Интернет  с выделенной полосой пропускания.

 

Уникальность услуги в том, что абонент в любое время, в любом удобном для себя месте сможет подобрать безлимитный тариф, оптимальный по скорости и цене. Для подключения услуги не нужно ездить в офис оператора. Абонентом может стать любая организация, имеющая высокоскоростное подключение к городской сети.

 

Интернет для предприятий в настоящее время играет не менее важную роль, чем традиционные средства связи: телефон или почта. Сегодня Интернет для бизнеса – это не только средство коммуникаций с партнерами, заказчиками, собственными службами компаний. Множество технологических и бизнес-процессов построены с использованием каналов передачи данных. Интернет служит источником информации необходимой как в повседневной работе, так и для принятия бизнес-решений.

 

ТОМЛАЙН предлагает организациям подобрать необходимые Интернет-ресурсы за очень разумные деньги. Новые безлимитные тарифы от ТОМЛАЙН будут интересны организациям, которые работают с четким фиксированным бюджетом.

 

Информация о компании:

Альтернативный оператор ТОМЛАЙН более 8 лет работает на телекоммуникационном рынке Сибирского федерального округа, и предлагает услуги доступа в Интернет, передачи всех видов цифровой информации по волоконно-оптической сети связи – данные, голос, видео, защищенного электронного документооборота, виртуального хостинга и colocation организациям и частным лицам.

 

ТОМЛАЙН может предложить услуги, адаптированные к потребностям как клиентов малого бизнеса, так и крупных корпоративных заказчиков. Разветвленная волоконно-оптическая сеть компании позволяет предлагать услуги во всех районах Томска. Предприятия с филиальной структурой могут быть обеспечены связью во всех своих офисах одним оператором.

 

Опыт специалистов группы компаний ТОМЛАЙН позволяет предоставить Заказчику, кроме всего прочего, решение сложных нестандартных задач. ТОМЛАЙН гарантирует надежность связи, хорошее соотношение цены и качества услуг, квалифицированную поддержку.