Авторские материалы

Если хочешь быть в тренде: модные тенденции

12:34 / 16.10.13
12607

Мода день ото дня диктует свои правила, и женщинам ничего не остается, кроме как следовать ей, дабы всегда оставаться в тренде. Прошедшие Недели моды в ведущих столицах стиля и красоты.

Мы в социальных сетях:

 

Мода день ото дня диктует свои правила, и женщинам ничего не остается, кроме как следовать ей, дабы всегда оставаться в тренде. Прошедшие Недели моды в ведущих столицах стиля и красоты – Лондоне, Париже, Милане, Нью-Йорке – рассказали нам, какой будет мода сезона Осень-Зима 2013/2014.

 

По-шотландски клетчато


Городской портал tomsk.ru Stella McCart

Сошедшая с подиумов модных домов Moschino Cheap&Chic, Celine, Saint Laurent, Mulberry, Stella McCartney, Blugirl шотландская клетка  — настоящий хит текущего сезона. Клетчатые пальто, брюки и жакеты, платья и юбки выглядят невероятно женственно и изысканно, превращая свою обладательницу в истинную леди.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Летняя яркость среди зимы


Городской портал tomsk.ru Roberto Cavalli

Сибирская зима не позволит барышням радовать себя среди зимы легкими курточками и пальто, она прямо-таки вынуждает нас (на беду наших мужчин) покупать себе прекрасные шубки и другие изделия из меха! В этом дам всеми способами поддерживают модные дома Европы, предлагая мех со всевозможным декором, стрижками и покраской.

 

Шубы от Roberto Cavalli, Valentino, роскошные меховые воротники от Marni и Zac Posen, изящная меховая отделка костюмов и платьев в коллекции Nina Ricci поражают своей оригинальностью. Но и на нестандартности в применении меха модельеры не остановились, разрушив все стереотипы безумными цветовыми решениями: богатство зелёного, глубина синего, яркость фуксии в коллекциях  Донателлы Версаче, Роберто Кавалли, Тома Форда и других.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Городской портал tomsk.ru Miu Miu, Ralph Lauren, Marni, GucciОгромной радостью для многих модниц стало возвращение на пьедесталы моды каракульчи. Изящный мех придает невероятное благородство и утонченность, что наглядно было показано в коллекциях Louis Vuitton, Miu Miu, Marni, Dior, Gucci, Ralph Lauren.

 

 











Кожи будет достаточно, чтобы быть модной


Городской портал tomsk.ru Marni, GucciГородской портал tomsk.ru u, Ralph LaurenОб этом заявили модельеры на Неделях моды в Европе. В тренде как богатая матовая кожа (Hermes, Сalvin Klein, Loewe и Lanvin), предназначенная для благородных леди, так и молодежный глянец (Burberry Prorsum, Jonathan Saunders).

 

 











Ах, какая талия


Городской портал tomsk.ru Hermes, Prada, Proenza SchoulerМодным хитом текущего сезона становится завышенная талия, желательно подчеркнутая тонким ремешком, как в коллекции Hermes. Наряду с этим модельеры предлагают дамам обратить внимание на глубокое декольте в стиле 40-х, покатые плечи и дутые рукава.

 

 











Принтуемся!


Городской портал tomsk.ru Dolce & GabbanaГородской портал tomsk.ru Mary KatrantzouМодный сезон Осень – Зима 2013/2014 богат на всевозможные принты: это и городские мотивы у Mary Katrantzou, набивные цветы в коллекциях Givenchy, Roberto Cavalli и Vera Wang и даже фрески от модного дома Dolce&Gabbana.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Модные дома задают ритм, однако не стоит слепо гнаться за модой. Создавайте свой собственный стиль, и тогда вы всегда будете на высоте!