Интересное

Топ мест «обитания» ну очень хороших мужчин

16:21 / 17.10.13
8931

Каждая юная леди, каждая взрослая женщина мечтает найти своего единственного.

Мы в социальных сетях:

 

Топ мест «обитания» ну очень хороших мужчинКаждая юная леди, каждая взрослая женщина мечтает найти своего единственного, желательно, обладателя всех признаков идеального мужчины! Но если ожидание длится непозволительно долго, приходит время брать все в свои руки!

 

Но где же встретить Его? Его – уникальное сочетание крепкого мускулистого тела, ума, красоты, обаяния, бесспорно обладателя джентльменских  «повадок»: чтоб и на руках носил, и в кино водил, и по дому помогал, и до смертного одра одну тебя единственную любил?

 

Выясним места «обитания» принцев XXI века, а дальше мы и коня на скаку остановим, и в горящую избу войдем!

 

Друзья/родные


Способ не претендует на сенсационность, но, тем не менее, действенен, а главное – абсолютно безопасен: друзья или родственники плохого не посоветуют, а в случае чего послужат хорошим источником информации, да и, если дело не заладится, вы всегда будете знать, куда вернуть не подошедшего мужчину.

 

Учеба


Вузы, курсы иностранного языка или танцев, автошкола и другие учебные заведения могут послужить хорошей площадкой для заведения перспективного в плане личной жизни знакомства. А если более тщательно подойти к выбору места обучения, то можно наткнуться и на «рыбку покрупнее».

 

Работа


Хоть и провозглашают многие дамы мораторий на служебные романы, знакомства в офисе все также часто заканчиваются серьезными отношениями. Только вот в случае плодотворности знакомства одному из пары желательно бы поискать новую работу, дабы оградить личную жизнь от профессиональной.

 

Интернет


Интернет стал бичом современного общества и отличным способом найти вторую половинку для тех, у кого с этим трудности  в реальной жизни. Однако здесь вместо хорошего мужчины можно вполне наткнуться на неприятности: больных на голову, извращенцев или мошенников.

 

Фитнес-клуб


«Движение – жизнь» твердят нам повсюду. Вот и перекочевывают мужчины один за другим в спортзалы, что определенно нам на руку. Спортзал – место большого скопления спортивных накаченных мужчин, но и здесь придется включить «фильтр», чтобы отличить спортивного и здорового парня от не обезображенной интеллектом горы мышц.

 

Ночной клуб


Ночной клуб – отличная возможность и себя показать, и на других посмотреть. Но и к выбору клуба нужно подходить серьезно, дабы не ошибиться с его аудиторией.

 

Мероприятия


В городе даже такого размера как Томск проходит уйма разного рода мероприятий, семинаров и т.д. Достаточно определиться с тем, какого рода события понравятся потенциальной «жертве» и отобрать среди них подходящие для себя.

 

Мест для знакомств бесчисленное множество, достаточно лишь выбраться из дома, и идеальный мужчина непременно встретится на вашем пути, только вот…сказки сыграли с девочками злую шутку, рассказав про прекрасного принца и «жили оно долго и счастливо». Девочки выросли, расцвели и превратились в прекрасных лебедей: умных, красивых, очаровательных женщин. Одно осталось прежним – женщина, как и в детстве, ждет прекрасного принца. Только вот идеального мужчину XXI века встретишь разве только в книге. В жизни принцы ошибаются, забывают про годовщины, постоянно пропадают на работе, каждые выходные стремятся провести с друзьями, уже второй год пытаются бросить курить, порой пренебрегают спортзалом, смотрят тупые комедии и бывают ниже нас ростом. Но почему-то и это не мешает нам, однажды встретив его где-нибудь в боулинг-клубе красного от боли, потому что он уронил себе на ногу девятикилограммовый шар, прожить с ним долгие счастливые годы.