Интересное

Томск встречает огонь Олимпиады. Фото

16:33 / 01.12.13
10721
Мы в социальных сетях:

 

Томск встречает огонь Олимпиады. ФотоПо разным оценкам от 20 до 50 тысяч томичей вышли сегодня на улицы, чтобы встретить Олимпийский огонь. Церемония встречи стартовала в 15.10 на железнодорожном вокзале «Томск-1», затем факелоносцы, в числе которых томские звёзды прошлых олимпиад Антон Голоцуцков, Маргарита Алийчук и Наталья Баранова, пробежали по маршруту проспект Кирова — улица Красноармейская — проспект Фрунзе до пересечения с улицей Елизаровых.

В настоящее время колонна переместилась в спортивный комплекс «Гармония», после она двинется на пересечение улиц Иркутский тракт и Беринга, а оттуда приблизительно в 17:45 продолжит эстафету по маршруту: Иркутский тракт — ул. Пушкина — Кузнечный взвоз — пер. 1905 года — ул. Р. Люксембург — ул. Бакунина — пл. Ленина — пр. Ленина — ул. Нахимова — ул. Красноармейская — Дворец зрелищ и спорта.

 

Подведение итогов торжества, а также церемония зажжения Олимпийского огня состоятся в концертном зале Дворца спорта и зрелищ и на прилегающей к Дворцу территории в 20:15.

 

Фото пользователей vk.com