Интересное

Строительная компания «КонтинентЪ» вошла в «белый список» застройщиков

11:24 / 17.12.13
11708

Каждый дольщик, который планирует купить квартиру в домах этой компании — будет защищен.

Мы в социальных сетях:

 

Администрация Томской области составила «белый список» застройщиков. В него вошли всего три строительных компании Томска. Это список добросовестных организаций, которым, по мнению администрации действительно можно доверять.

 

При этом государство ручается, что каждый дольщик, который планирует купить квартиру в домах этих компаний — будет защищен. Если что-то произойдет в мире, в стране, в городе и застройщик не сможет достроить дом, указанный в списке, ему поможет государство и значит дольщики, гарантированно получат свои квартиры. То есть «белый список» — это государственная страховка вкладов в долевое строительство.

 

Строительная компания «КонтинентЪ» (ООО «МегаполисС», объект по адресу Б.Хмельницкого, 5/1) вошла в «белый список».

 

При составлении списка администрация смотрела на то, чтобы у компании не было домов-долгостроев, а также отсутствовали долги пред государством. «Сегодня мы приняли решение в отношении трех компаний, которые соблюдают действующее законодательство и могут называться открытыми и добросовестными», — отметила руководитель областного комитета контроля и надзора за долевым строительством Ульяна Шишко.

 

Начальник отдела продаж СК «КонтинентЪ» Светлана Захарова в своей речи сказала:  «Коллектив компании «КонтинентЪ» благодарит за оказанное нам доверие. В свою очередь мы хотим поздравить наших покупателей с наступающим Новым годом и порадовать их предновогодней скидкой до 240 000 рублей на квартиры в сданных домах. Подробности об акции можно узнать по телефону: (3822) 233-255»

 

Строительная компания «КонтинентЪ» основана в марте 1990 года. За последние 3 года (с 2011г.) компания ввела в эксплуатацию более 40 000 кв.м. жилья. В настоящий момент ведется строительство микрорайона «Прибрежный» на 100 000 кв.м. жилья. Окончание строительства запланировано на 2014 год. В 2010 г. в организации внедрена система  ISO 9001.