Фоторепортажи

Томичи обменялись подарками. Фото

09:37 / 23.12.13
11320

22 декабря, у здания ТЦ «Томские товары» состоялся флешмоб «Новогодний подарок судьбы».

Мы в социальных сетях:

 

Томичи обменялись подарками. ФотоКаждый желающий мог принести свой подарок и подарить его незнакомому человеку. И для этого совсем не обязательно ждать наступления Нового года.

 

Кто из нас не любит получать подарки?! Подарки любят все. И даже погода решила преподнести сюрприз в виде настоящего зимнего морозца. Но это не помешало собраться на флешмоб тем людям, которым не страшны капризы сибирской зимы. Организаторы всячески пытались согреть участников, предлагая им конкурсы, танцы и хороводы с участием Деда Мороза и Снегурочки. Самое главное, конечно же, было впереди. Долгожданный обмен подарками проходил в три круга. Каждый из участников мог подарить свою частичку праздника любому человеку из толпы в обмен на его подарок.  Главным сюрпризом был сертификат на 10 тысяч рублей, который также участвовал в круговороте.

 

«До Нового года еще целых 9 дней, а тут такая возможность, получить подарок, порадовать себя и другого человека. Я участвую уже второй раз. Старалась, выбирала подарок, все красиво упаковала. Надеюсь, в следующем году эта акция повторится, мне нравятся такие мероприятия», — поделилась одна из участниц.