Интересное

Банк «Открытие» теперь и в Томске

15:18 / 26.12.13
2218

На рынок банковских услуг Томска вышел новый крупный игрок — Банк «Открытие».

Мы в социальных сетях:

 

Банк «Открытие»: наша цель — выстраивание долгосрочных отношений с         каждым клиентом.

 

На рынок банковских услуг Томска вышел новый крупный игрок — Банк «Открытие».


Здесь представлены услуги для частных клиентов: потребительское кредитование наличными и оформление кредитных карт. Кроме того, в офисе Банка можно заключить договор с негосударственным пенсионным фондом электроэнергетики об обязательном пенсионном страховании.

 

 В рамках нецелевого потребительского кредитования Банк разработал программу «Нужные вещи», которая обеспечивает заемщикам выгодные и комфортные условия получения кредита. Этот продукт предполагает индивидуальный размер ставки по кредиту для каждого заемщика, исходя из его надежности. Подать заявку на кредит может не только наемный работник, но и индивидуальный предприниматель или человек, работающий по трудовому договору у индивидуального предпринимателя.

 

Кроме того, по кредитам в качестве обеспечения не требуется ни поручителей, ни залогов. 


Банк «Открытие» не взимает комиссию за выдачу кредита, а также отсутствуют скрытые платежи.

 

Клиент может погасить кредит досрочно без штрафов и пени. Кроме того, клиентам доступен многофункциональный интернет-банк «Открытие Online», с высокой степенью защиты, через который можно управлять своими счетами, оплачивать сотовую связь и другие услуги, не выходя из дома, по интернету.

 

Решение о кредите принимается в присутствии клиента в течение 10-15 минут. Денежные средства становятся доступны в течение дня.

 

 Банк «Открытие» — крупный универсальный Банк. Основной акционер Банка — Финансовая Корпорация «Открытие» — одна из крупнейших финансовых групп в России, которая вот уже 18 лет успешно работает на рынке финансовых услуг. В Банке работает более 6000 человек, которые обслуживают 1 500 000 клиентов. Банк располагает разветвленной филиальной сетью – около 300 офисов более чем в 100 городах. Банк «Открытие»  активно развивается в регионах, и открытие офиса в Томске  – тому подтверждение.