Интересное

Райффайзенбанк объявляет о специальной «Весенней» акции по ипотеке

11:42 / 03.03.14
1328

В Райффайзенбанке стартовала «Весенняя» ипотечная акция.

Мы в социальных сетях:

 

В Райффайзенбанке стартовала «Весенняя» ипотечная акция. До 30 мая 2014 года ставки в рублях снижаются до 11,5% годовых по ипотечным кредитам сроком до 7 лет и с первоначальным взносом 30% и более.

 

Акция распространяется на все виды кредитов, кроме программ «Кредит на любые цели под залог имеющегося жилья» и «Рефинансирование ипотечного кредита, выданного на любые цели под залог квартиры в собственности». Мораторий на досрочное погашение кредита отсутствует. Комиссии за рассмотрение заявки и выдачу кредита не взимаются.

 

«Многие наши клиенты проявили интерес к ипотечной акции «Зимняя». Спрос на жилищные кредиты в Сибири в период с декабря по февраль вырос, и во многом благодаря этому сезонному предложению. «Зимняя» акция подошла к концу. Но, поскольку ее условия оказались столь интересными для наших клиентов, мы решили их не разочаровывать и продлить акцию уже под новым названием. Ведь весна – отличное время, чтобы начать новую жизнь в новой квартире», — отмечает Андрей Почеснев, директор регионального центра «Сибирский», ЗАО «Райффайзенбанк».