Интересное

В ДТП возле Воронежского кафе пять погибших и десять пострадавших

23:23 / 09.03.14
2654

Врио губернатора Воронежской области Алексей Гордеев выразил соболезнования родственникам погибших в ДТП возле городского кафе.

Мы в социальных сетях:

 

В ДТП возле Воронежского кафе пять погибших и десять пострадавшихВрио губернатора Воронежской области Алексей Гордеев выразил соболезнование семьям погибших в ДТП. Он пожелал скорейшего выздоровления тем, кто получил ранения в этой аварии. Глава региона заверил, что «правоохранительные органы примут все меры к объективному расследованию обстоятельств ДТП и справедливому наказанию виновного».

 

Инцидент произошел около 3:00 часов минувшей ночью. 28-летний водитель Volvo не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и въехал в толпу людей. После этого автовладелец скрылся с места происшествия. Однако спустя несколько часов его задержали сотрудники ГИБДД.

 

Предположительно, водитель в момент аварии находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Все пострадавшие были доставлены в одно из медицинских учреждений города, им оказали необходимую помощь.

 

По факту этого дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело, водителю Volvo грозит до 9 лет тюрьмы, сообщает ИТАР-ТАСС.