Интересное

В районе Буфф сада открылось новое сладкое место

10:21 / 19.03.14
9838

В районе Буфф сада, на Гоголя, 55 открылось новое сладкое место кафе-кондитерская TORTA.

Мы в социальных сетях:

 

В районе Буфф сада открылось новое сладкое местоЗаведение оформлено в духе французских кофеен — стены оклеены белыми обоями с вкраплениями контрастного темно-зеленого, и мелкими завитками. Светлая кожаная мебель — в тон. Все легкое, воздушное, светлое – одним словом, кондитерская!  

 

Данное место предлагает своим гостям вкуснейшие авторские чаи, глинтвейн и кофе, который можно взять также с собой. Визитной карточкой кондитерской является то, что вся продукция, не содержит красителей, консервантов и других вредных примесей, что является актуальным в наше время, мамам не нужно беспокоится о здоровье своих деток. Стоит отметить,что продукцию можно сделать так же на заказ, будь то свадебный торт или же на день рождения ребенку.

 

Для вегетарианцев есть целая линейка тортов и пирожных не содержащих животного продукта. Людям с сахарным диабетом и тем, кто стремится ограничить количество сахара, тоже найдется, чем поживиться: в каталоге кондитерской существует отдельная «Линия здоровья», в которой все изготовлено только из свежих фруктов.

 

Также у на полках кондитерской всегда можно найти свежеиспеченный хлеб, в том числе и без дрожжей.

 

Каждое воскресенье кондитерская TORTA предлагает акцию выходного дня 15% на всю продукцию с 9 до 12 часов.

 

Мы любим своих гостей, заботимся о комфорте каждого, а также идем в ногу со временем и всегда рады предложить вам новинки! 

 

Кафе-кондитерская TORTA может составить хорошую конкуренцию известным томским пекарням.

 

Ждем вас по адресу Гоголя,55
тел. 22-53-22
http://instagram.com/torta_tomsk
http://vk.com/tortavk
http://www.torta-torta.ru/

 

В районе Буфф сада открылось новое сладкое местоВ районе Буфф сада открылось новое сладкое местоВ районе Буфф сада открылось новое сладкое местоВ районе Буфф сада открылось новое сладкое местоВ районе Буфф сада открылось новое сладкое место