Интересное

Теперь и на российских курортах «всё включено»

11:38 / 20.03.14
9289

Попробуйте изменить шаблон привычного отпуска и включить в поле своего выбора отдых в России.

Мы в социальных сетях:

 

Для большей части планеты минувшая зима запомнилась небывалыми погодными аномалиями, одной из лучших «белых» Олимпиад в истории зимних игр и обострившимися конфликтами в мире.  Экономические прогнозы относительно того, как дальше будут развиваться события, весьма противоречивы, но очевидно одно: если вы получаете  зарплату не в долларах или евро, то отдых за границей и прочие иностранные блага стали для вас как минимум на 20-30% дороже, чем в прошлом году… И дальнейшее поведение рубля едва ли оптимистично.

 

Но как бы ни развивались события, самыми правильными и благодарными инвестициями останутся инвестиции в здоровье: свое собственное и тех, кто нам дорог. Когда вы здоровы и полны сил, а рядом надёжные, любящие люди, все препятствия преодолимы. Ведь всякий кризис — явление временное, а утраченное здоровье не вернёшь ни за какие деньги. 

 

Особенно «горячими» вопросы восстановления организма становятся весной. За зиму организм изрядно истощил свои резервы и требует особого внимания. Поэтому, отправившись в небольшой отпуск именно сейчас, вы окажете себе неоценимую помощь. Если главная ваша цель — это развлечения, то можно, улететь в Турцию, Таиланд или другую экзотичную страну, где бесконечно рады щедрой русской душе. Но так ли это хорошо для здоровья? Резкая смена часовых поясов, климата и питания, а также перелеты для организма всегда серьезный стресс. Кроме того,  в сложный период вы поддержите чужую экономику. А жить-то нам здесь – в России…

 

Попробуйте изменить шаблон привычного отпуска и включить в поле своего выбора отдых в России.  Речь идет не о травмоопасных горных лыжах —  экстремальных эмоций в этом сезоне вполне достаточно, а  об исцеляющем отдыхе: санаторно – курортном. Этой весной отдыхать и оздоравливаться в российских санаториях по-прежнему комфортно и выгодно. Погода уже достаточно теплая и очень благоприятная для прогулок на свежем воздухе, но нет такого ажиотажа, как летом — ни на вокзалах, ни на самих курортах. К тому же, в весенний сезон некоторые санатории предлагают условия, ни в чём не уступающие заграничному «всё включено»  и даже превосходящие по количеству бесплатных услуг.


Так в санатории «Родник Алтая», расположенном в известном на всю Россию городе-курорте Белокуриха, до конца мая действует программа «Безлимит» — самое востребованное предложение сезона. Название говорит само за себя — здесь всё включено по максимуму! Приобретая путёвку, вы совместно с курирующим вас специалистом выбираете процедуры санатория вне зависимости от их стоимости, ориентируясь исключительно на состояние своего здоровья. В вашем распоряжении консультации узких специалистов, хиты бальнеологического курорта — целебные ванны, грязи, массажи, термогидротерапия. Вас ждет множество бесплатных услуг: спортивный и тренажерный зал, библиотека, игровые комнаты для детей, wi-fi во всех номерах и другие.

 

В стоимость путёвки входит не только проживание в комфортабельных номерах и неограниченное количество оздоровительных процедур, но и полноценное трёхразовое питание. Этому в «Роднике Алтая» уделяют особое внимание. Все блюда здесь готовятся первоклассными поварами из экологически чистых продуктов Алтая. Помимо традиционного меню отдыхающим предлагается рацион с повышенным содержанием витаминов, гипокалорийное, постное меню,  меню для вегетарианцев, сыроедов и, конечно, диеты, составленные по классической системе питания Покровского, которая учитывает имеющиеся у человека заболевания.

 

Немаловажен и тот факт, что выбирая программу «Безлимит», вы можете смело брать с собой на отдых детей. Малыши в возрасте до 7 лет живут, питаются и оздоравливаются в санатории совершенно бесплатно!

 

По статистике, которую ведут специалисты «Родника Алтая», 98% отдыхающих отмечают значительное улучшение здоровья после прохождения курса санаторных процедур. И это не удивительно, ведь здесь даже вода из-под крана полезна. Она поступает в санаторий из артезианской скважины, благодаря чему не содержит вредных соединений.

 

Курорт Белокуриха в целом  отличается прекрасной экологией и мягким климатом. Здесь очень чистый воздух, кругом лесные массивы.  Выйдя из корпуса, можно прогуляться по терренкуру санатория, подышать целебными хвойными фитонцидами, ароматами едва распустившихся весенних цветов и покормить орешками проснувшихся после спячки белок и бурундуков. Для любителей изучения достопримечательностей — масса увлекательных экскурсий и пеших маршрутов.

 

Успейте воспользоваться уникальным сезонным предложением санатория «Родник Алтая»  — программой «Безлимит» до 31 мая! С 1 июня будут действовать уже другие программы.

 

Санаторий «Родник Алтая», г. Белокуриха: 

тел.: 8-800-100-99-98 (бесплатно по России)

Отдел продаж в Новосибирске, Красный проспект, 86 оф. 302a

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА