Интересное

ТТПП организует участие 6-й Межрегиональной Сибирской бирже

14:22 / 21.03.14
7258

Центр субконтрактации Томской торгово-промышленной палаты организует участие томских предприятий в 6-й Межрегиональной Сибирской бирже субконтрактов.

Мы в социальных сетях:

 

ТТПП организует участие 6-й Межрегиональной Сибирской биржеЦентр субконтрактации Томской торгово-промышленной палаты организует участие томских предприятий в 6-й Межрегиональной Сибирской бирже субконтрактов, которая будет проходить в рамках Международной выставки машиностроения и металлообработки Mashex Siberia 26 марта 2014г.


Стало традицией, что томский Центр субконтрактации ежегодно организует участие томских промышленных предприятий в профильных выставках и биржах субконтрактов. За последние три года более 40 предприятий нашего региона, благодаря поддержке Центра приняли участие в этих мероприятиях.

 

В этом году с 25 по 28 марта в г. Новосибирске будет проходить масштабная Международная выставка машиностроения и металлообработки Mashex Siberia, в рамках которой пройдут тематические конференции и форумы, и ежегодная Межрегиональная Сибирская биржа субконтрактов. Участие в бирже позволяет не только выгодно разместить или получить заказ на субподряд, но и наладить деловые контакты с предприятиями сибирского, уральского и дальневосточного регионов, традиционно принимающих участие в бирже. Так же в рамках биржи состоится  Промышленный форум «Кооперация науки и производства.  Машиностроение».

 

Центр субконтрактации организует поездку представителей томских предприятий для участия в Бирже субконтрактов и выставке Mashex Siberia. Доставка будет осуществляться заказным комфортабельным автобусом из г. Томска к месту проведения мероприятий и обратно. Желающие принять участие могут подать заявку, обратившись в Томскую ТПП по тел. 432-958.