Интересное

Горячий отдых по горящим путевкам

09:45 / 24.03.14
9046

Путешественник – это больше, чем самая интересная книга на земле.

Мы в социальных сетях:

 

Горячий отдых по горящим путевкамВ дружной семье туристической компании «Солнцетур» прибыло: его очередной филиал открылся в Томске! Ранее офисы компании были открыты в Якутске, Сургуте, Иваново, Красноярке и Самаре.

 

История «Солнцетура» насчитывает ни много, ни мало семь лет.

 

Главная особенность турорганизации заключается в том, что это не простое туристическое агентство. Сотрудники «Солнцетура» любят свои клиентов и желают им отдыхать как можно больше и чаще, поэтому занимаются продажей исключительно горячих туров и горящих путевок для того, чтобы впечатление от чудесного отдыха в какой-нибудь жаркой стране не только не покидало клиента, но и дополнялось новыми, не менее яркими, впечатлениями.

 

Ведь именно поездки по «горящим» позволяют удвоить, а в некоторых случаях, даже утроить количество ваших путешествий в год.Горячий отдых по горящим путевкам

 

Философия «Солнцетура» основывается на том, что только глаза путешественника могут объединить мир. Именно путешественник является накопителем культур, менталитетов, пейзажей…Путешественник – это больше, чем самая интересная книга на земле. Путешественник – это человек, который идет вперед за своими ощущениями и всегда видит чуть больше, чем обычные люди.

 

И вот клиенты «Солнцетура», перефразируя Евгения Гришковца, будут лететь «во всех этих самолетах… совершенно уверенные, что именно они купили самую «горящую» путевку по самой выгодной цене». А ведь так оно и будет!

 

Уже сейчас «Солнцетур» предлагает томичам отправиться вТурцию, Египет, Объединеннные Арабские Эмираты, Тунис, Индию, Китай. Сотрудники агентства всегда приветливо, доходчиво и с радостью помогут любому клиенту выбрать направление по душе.

 

Томский офис туристического агентства «Солнцетур» находится по адресу проспект Ленина, 110, офис 701., тел. 905-355

 

http://solncetur.ru/tours.

Горячий отдых по горящим путевкамГорячий отдых по горящим путевкамГорячий отдых по горящим путевкам