Интересное

Автоманипуляторы КамАЗ: эксплуатация и применение

12:20 / 26.03.14
7871

Современные крано-манипуляторные установки находят применение в ведущих отраслях производства: строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, машиностроение, нефтеперерабатывающая и лесная отрасль.

Мы в социальных сетях:

Автоманипуляторы КамАЗ: эксплуатация и применениеСовременные крано-манипуляторные установки находят применение в ведущих отраслях производства: строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, машиностроение, нефтеперерабатывающая и лесная отрасль. Кран-манипулятор станет незаменимым помощником при выполнении самых различных разгрузочных, а также погрузочных работ. В тоже время при необходимости доставки строительных материалов, кирпича, металлических конструкций, мобильного и переносного оборудования и других габаритных грузов — автоманипулятор своевременно и эффективно выполнит работу.

 

Кран-манипулятор КамАЗ —  грузовик, обладающий современным дизайном и низким расходом топлива. Эти автомобили достаточно имеют малый срок окупаемости и станут великолепным инструментом в той или иной сфере бизнеса. Для выполнения работы манипуляторам этим специализированным автомобилям не потребуется наличие бригады рабочих, со всем объемом работы справится один человек — водитель крана-манипулятора. Таким образом, не требуется вызов другой техники, даже с погрузкой самых тяжелых грузов справится крано-манипуляторная установка, что сведет к минимуму транспортные расходы. Комфортабельный салон, богатая базовая комплектация, большой моторесурс, а также хорошие ходовые качества, а именно отличные показатели разгона и динамики.

 

Установить манипулятор на шасси отечественного и зарубежного производителя на сегодняшний день достаточно просто. Современные заводы специального коммерческого автотранспорта предлагают автоманипуляторы, имеющие самые различные сферы применения и грузоподъемность. Приобретая кран-манипулятор Вам необходимо определить модель шасси, а также массу перевозимого груза и сферу использования. Манипуляторы КамАЗ сочетают в себе такие важные качества как: работоспособность, комфорт и эффективность, что позволяет им конкурировать на российском рынке спецтехники.

 

Купить кран-манипулятор можно на заводе-производителе спецтехники «НижСпецАвто». Обладая широким модельным рядом, данное предприятие предлагает автоманипуляторы Fassi, Kanglim, PM и др. на шасси любых марок. Завод «НижСпецАвто» поставляет спецтехнику в любой регион и город Российской Федерации.