Интересное

Спасибо от Сбербанка

10:16 / 28.04.14
1264

С 25 по 30 апреля включительно участники программы «Спасибо от Сбербанка» получают 10% от суммы заказов в онлайн-мегамаркете OZON.ru бонусами СПАСИБО.

Мы в социальных сетях:

 

С 25 по 30 апреля включительно участники программы «Спасибо от Сбербанка» получают 10% от суммы заказов в онлайн-мегамаркете OZON.ru бонусами СПАСИБО.

 

Специальная акция позволит всем участникам программы «Спасибо от Сбербанка» существенно пополнить бонусный счет: ассортимент OZON.ru насчитывает более 2 миллионов позиций  c доставкой по всей России. При оплате заказа картой Сбербанка 10% от его суммы будут начислены на бонусный счёт участника.

 

По условиям программы бонусы СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99% у партнеров программы, при этом 1 бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. Накопленные по акции бонусы участник может обменять на скидки при дальнейших покупках на OZON.ru и у других партнеров программы. К примеру, покупка садового барбекю за 2000 рублей, принесет участнику 200 бонусов СПАСИБО, которые он сможет потратить на набор шампуров и посуду для приготовления мяса. За покупку компактного фотоаппарата стоимостью 6000 рублей на бонусный счет будут начислены 600 СПАСИБО, которые при желании можно потратить на карты памяти к нему.

 

Акция действует для заказов на сумму от 2000 рублей и в ней участвуют все позиции онлайн-мегамаркета OZON.ru, кроме услуг из раздела OZON.Travel, антиквариата и антикварных изделий, принадлежностей для рисования (багет, бумага в рулонах), а также товаров и услуг третьих лиц, дополнительно указанных в качестве «Продавца» или рекламораспространителя.

 

Подробную информацию об акциях и партнерах «Спасибо от Сбербанка» можно узнать на официальном сайте бонусной программы: www.spasibosberbank.ru