Интересное

В Университетской роще сегодня пройдет благотворительная выставка

09:30 / 29.05.14
1784

Выставка фотографий пройдет с 13:00 до 16:00.

Мы в социальных сетях:

 

В Университетской роще сегодня пройдет благотворительная выставка29 мая, с 13.00 до 16.00, в Университетской роще ТГУ пройдет благотворительная фотовыставка «Мой любимый город». Она проводится уже третий год подряд по инициативе Волонтерской организации ППОС ТГУ «Инициатива».

 

Принять участие в творческом мероприятии могли все желающие, предоставив свои фотографии в любом жанре – будь то портрет или пейзаж. Организаторы отобрали и распечатали для выставки около 200 фотографий. На многих из них запечатлены городские улицы, красивые здания и прочие достопримечательности Томска.

 

— На выставке много будет «открыточных», в лучшем смысле этого слова, фотографий, — отметила Юлия Юданова, руководитель волонтерской организации. – Каждый желающий сможет по символической цене приобрести понравившийся снимок и, подписав его, отправить родным или друзьям. Все вырученные средства будут направлены в Благотворительный фонд имени Алены Петровой.

 

Всех пришедших на выставку ожидает сюрприз – фотосессия «Домашний университет» Перед главным корпусом будет установлено мягкое кресло и другие атрибуты, символизирующие комфорт. Идея фотосессии заключается в том, что ТГУ для многих студентов – родной дом, где всегда хорошо и уютно.