Актуальное

Дешевых авиабилетов в Крым у томичей не будет

13:30 / 03.06.14
6163

Городские кассы не смогли поймать тот момент, когда была доступна продажа недорогих билетов.

Мы в социальных сетях:

 

Дешевых авиабилетов в Крым у томичей не будетДешевого перелета на отдых в Крым томичи не получат. Об этом на пресс-конференции рассказала президент некоммерческого партнерства томских организаций по развитию туризма Ольга Севостьянова.

 

Дело в том, что ни одна касса в Томске не смогла поймать тот момент, когда билеты были дешевыми. Согласно данным Ольги Севостьяновой, перелет из Томска до Симферополя туда и обратно может обойтись жителям города в 27-30 тысяч рублей.

 

«Может быть за Крымом и будущее, но не сейчас. За такие деньги дешевле отдохнуть в Турции. Если бы перелет стоил порядка 10-12 тысяч рублей, то томичи могли бы себе это позволить. Тем более, что отдых на Черноморском побережье всегда зависел от погоды. На Средиземье погода с июня по сентябрь стабильна», — сообщила Севостьянова.

 

Кстати, как подчеркнула глава томского туризма, в Крым cо своими семьями смогут поехать представители силовых структур.

 

«Силовики в последнее время вынуждены были отказаться от поездок за границу. Многие сдали свои путевки и вынуждены были поехать отдыхать в Сочи, Адлер и Крым. Цена билета для них не имеет значения, им оплачивают дорогу», — подчеркнула Севостьянова.