Интересное

В сельском парке «Околица» состоялся барбекю-фестиваль «ШашлычОК»

09:42 / 10.06.14
3790

Минувшие выходные любители шашлыков и загородного отдыха не побоялись капризов погоды и съехались в Слободу Вольную.

Мы в социальных сетях:

 

В сельском парке «Околица» состоялся барбекю-фестиваль «ШашлычОК»Минувшие выходные любители шашлыков и загородного отдыха не побоялись капризов погоды и съехались в Слободу Вольную, чтобы принять участие в конкурсе на самый вкусный шашлык, поболеть за свои команды и весело провести время с семьей и друзьями в гостеприимном и живописном парке «Околица». Видео: http://plotnik.tomsk.ru/?p=news

Праздник прошел шумно и весело! Пока конкурсанты, жители Слободы Вольной и гости из города представляли свои команды, жарили шашлыки и делились рецептами, гости фестиваля могли посетить профессиональный мастер-класс по приготовлению барбекю, выставку-ярмарку декоративно-прикладного искусства, детские и взрослые развлекательные площадки, а также творческую зону, где ребятам была представлена возможность сделать своими руками различные поделки. Музыкальная группа «Акцент» (дом культуры «Томский перекресток»), выступившая с «живым» концертом, способствовала созданию дружеской атмосферы и поддерживала своими песнями хорошее настроение у всех собравшихся, а точки общепита, организованные компанией «Сибирь плюс», не давали никому замерзнуть и согревали  всех чаем и горячими блюдами.

Благодаря спонсорской помощи городских предприятий, всем командам-участницам конкурса «ШашлычОК» были бесплатно предоставлены мангалы, шампуры и фартуки с эмблемой фестиваля. После подведения итогов конкурса все команды получили от спонсоров призы за участие, а лучшие из них — главные призы за 1, 2 и 3 место.

Домой участники и гости фестиваля разъезжались сытыми и довольными!

 

В июне в парке «Околица» будут проводиться следующие мероприятия:


15 июня
— творческо-познавательная игра для всей семьи «Праздник птиц» (с участием песочного шоу)

22 июня –праздничная  программа  «Веселая  Ферма»

 

29 июня — творческая игра «Большая регата маленьких кораблей».

Начало всех мероприятий в 12:00.
Справки по телефону: 97-77-31.

 

В сельском парке «Околица» состоялся барбекю-фестиваль «ШашлычОК»В сельском парке «Околица» состоялся барбекю-фестиваль «ШашлычОК»В сельском парке «Околица» состоялся барбекю-фестиваль «ШашлычОК»