Интересное

«Рискнули связаться с Юниверсал Холидейз… Расскажем правду»

12:48 / 20.06.14
7821

Как отдохнуть без рисков? Куда лучше поехать этим летом?

Мы в социальных сетях:

 

«Рискнули связаться с Юниверсал Холидейз… Расскажем правду»Это только кажется, что лето бесконечно, и отпуск спланировать вы всегда успеете. В реальности можно потерять время, потратить деньги и вернуться не отдохнувшим, а раздраженным и разочарованным. Избежать такого варианта развития событий можно в двух случаях – вы уже побывали на всех континентах и теперь можете довериться собственному опыту, вы обращаетесь к профессионалам, для которых организация отдыха вопрос рентабельности бизнеса и деловой репутации.

 

Как отдохнуть без рисков? Куда лучше поехать этим летом? Стоит ли экономить на долгожданном отпуске? Жителей Томской области консультирует Татьяна Дягилева, генеральный директор туристической компании «Юниверсал Холидейз Томск».


— Наша компания специализируется на элитном отдыхе для семейных клиентов. Мы не продаем горящие туры, не селим отдыхающих в бунгало на пляже. Вполне допускаю, что есть люди, которым риск и экзотика дороже спокойствия и комфорта… Им бы я просто советовала выбрать другую турфирму.

 

Любителям «бросать евро на ветер» отдыхать с «Юниверсал Холидейз» , пожалуй, будет неинтересно. Дело в том, что стоимость пакета услуг, предоставляемая компанией, обоснована и прозрачна. Цена, указанная в договоре не изменится ни от колебаний курса валюты, ни от политической ситуации в стране. Покупая пакет, вы получаете проживание по одной цене на всех направлениях компании, страхуете себя от инфляции и ежегодного удорожания стоимости проживания на популярных курортах.

 

«Рискнули связаться с Юниверсал Холидейз… Расскажем правду»Туристам-одиночкам на курортах, предлагаемых клиентам «Юниверсал Холидейз», может показаться неуютно. «Юниверсал Холидейз» позиционирует себя как компания семейного отдыха и полностью подтверждает эту репутацию. Пребывание на курортах компании большой дружной семьей никому не доставляет проблем – взрослые спокойны за детей, дети не скучают из-за отсутствия развлечений. Спокойная обстановка, развитая инфраструктура  дают возможность отдыхать на курортах и пожилым парам – взрослые дети нередко дарят такие туры родителям.

 

Клиентам, согласным ради экономии спать на раскладушке, купаться на диком пляже,  и везти с собой из России кипятильник и полотенце, тоже лучше обратиться в другую компанию. Своих клиентов «Юниверсал Холидейз» принципиально не селит в отели ниже 4-5 «звезд». Апартаменты будут убирать ежедневно, без напоминаний, в предусмотренной кухне вы не найдете пластиковой посуды. Для кого-то это комфорт, для кого-то – излишняя трата денег. Выбор всегда за клиентом…

 

Чего еще не надо ждать от отдыха с  «Юниверсал Холидейз»? Тут вам не позволят «набивать шишки» — все предусмотрено, учтено, обо всем позаботились, всех предупредили…  Общаться на языке жестов, втридорога переплачивать за сувениры, питаться в сомнительных заведениях – этой экзотики клиенту «Юниверсал Холидейз» не видать.  Встретят в аэропорту прибытия, доставят в обещанные апартаменты, а по пути в деталях расскажут, где вкусно поесть, какие подарки купить друзьям – и все это на самом что ни на есть русском языке. Если это для вас скучно, не обращайтесь в «Юниверсал Холидейз».

Итак, если принципы «Юниверсал  Холидейз» вам подходят, осталось выбрать направление для летнего отдыха. Татьяна  Дягилева рекомендует остановиться на южном побережье Испании:

 

«Рискнули связаться с Юниверсал Холидейз… Расскажем правду»— Если у вас отпуск летом, советовала бы поехать на средиземноморское побережье Коста дель Соль. Коста дель Соль называют берегом солнца: средняя температура воздуха составляет +22 градуса, море летом прогревается до +25 градусов, песчаные пляжи прекрасно оборудованы. Апарт-отель «Ла Ривьера» расположен недалеко от моря. Во всех апартаментах — полностью оборудованная кухня. Это туристическое направление премиум-класса. Впрочем, как и все, что наша компания предлагает своим клиентам.

 

Отзывы  томичей о компании «Юниверсал Холидейз»:

 

Отзыв семьи Яськовых: Благодарим компанию UNIVERSAL HOLIDAYS за отдых в Тайланде. Условия проживания нам очень понравились. Апартаменты в PALM GROVE  отличные, комфортабельные и очень уютные, есть всё! Встретили добрые милые люди, которые искренне хотели сделать отдых самым лучшем. Мы побывали в таком месте, в которое хочется возвращаться снова и снова. Может получилось и не очень содержательно, зато осталось множество эмоций, которых не передать словами….

 

Мы, семья Матвеевых, посетили уникальный по своей красоте остров Тенерифе. Проживали в 2-х отелях (Royal San и Flamingo). Оба отеля по сути своей высококлассные.

 

На острове очень много предлагается экскурсий.  Лично нам очень понравился рыцарский турнир и поездка на вулкан Тейде. Очень мягкий климат и развитая инфраструктура, а также открытость и гостеприимнось испанского народа оставили у нас только теплые и позитивные эмоции! Советую всем посетить этот курорт…. Заряд бодрости будет обеспечен на весь год!!!

 

«Рискнули связаться с Юниверсал Холидейз… Расскажем правду»Семья Гаврилиных (ХуаХин, Таиланд): Прилетели поздно (опоздание рейса) в 24-00 и нас встретила улыбчивая, добрая женщина, усталость отступила. Все дни рядом с нами находилась Светлана, в качестве инструктора, помощницы, советника, друга. Всегда спокойная, с улыбкой и готовностью подсказать что-либо.Спасибо тебе, Светочка, отдых с тобой еще великолепнее. Здоровья, счастья тебе и твоим близким….

 

Подробности об отдыхе с Юниверсал Холидейз можно узнать:  г. Томск, ул. Советская, д. 2 Тел: +7 (3822) 78-93-87

 

Для справки: Юниверсал Холидейз работает на томском рынке уже более 3-х лет. Компания специализируется на организации семейного отдыха ВИП-уровня по 20-ти направлениям по всему миру. Проживание  только в комфортных отелях и курортах стратегических партнеров компании — UniversalLifeInvestmentsLimited.  Все они наглядно представлены в интернет-каталоге UniversalLifeWorld.

 

 

 

 

 

Еще новости по данной тематике:

 

Отдых с Юниверсал Холидейз: читаем отзывы клиентов

Экскурсии и ужины на Крите дарит клиентам Юниверсал Холидейз