Интересное

Комбатов Западного военного округа подготовят к переброске войск

20:43 / 01.07.14
2585

Командиры батальонов и дивизионов сухопутных войск и морской пехоты Западного военного округа (ЗВО) съехались в Подмосковье на учебные сборы.

Мы в социальных сетях:

 

Комбатов Западного военного округа подготовят к переброске войскКомандиры батальонов и дивизионов сухопутных войск и морской пехоты Западного военного округа (ЗВО) съехались в Подмосковье на учебные сборы. Об этом 30 июня сообщила «Ленте.ру» пресс-служба ЗВО.

 

Более 200 офицеров пройдут проверку своих знаний и сдадут зачеты по разведывательной, тактической, инженерной, технической и другим видам подготовки. Кроме того, военные изучат новейшие образцы вооружения и военной техники.

 

Каждый день офицеры будут изучать различные виды обеспечения сухопутных войск. Приоритетными темами станут действия при подъеме по тревоге, организации погрузки техники на железнодорожный транспорт, совершению маршей на незнакомые полигоны и боевому применению подчиненных подразделений в различных условиях.

 

Кроме того, командиры ознакомятся с беспилотными летательными аппаратами и их применением как в разведывательных, так и в боевых целях.