Интересное

Роскошный АНТУРАЖ – в центре города!

16:48 / 14.07.14
5153

В июле салон мебели и предметов интерьера Антураж открыл свое новое представительство в центре города, по адресу ул. Белинского, 29.

Мы в социальных сетях:

 

Роскошный АНТУРАЖ – в центре города!В июле салон мебели и предметов интерьера Антураж, который находится по адресу ул. Партизанская, 6,  открыл свое новое представительство в центре города, по адресу ул. Белинского, 29.

 

В салоне представлены известные испанские бренды:

Soher,Canella,Pico,Taymoble,Marfе,Tecni, Nova,Latorre,.Cordon,Vicente Zaragoza и др.

Впервые в Томске представляем экологические кухни итальянской фабрики Giaconi&Raponi., а также  коллекцию мебели и светильников в стиле «прованс».

 

В  салонах Антураж зачастую соседствуют совершенно разные стили и направления, но это всегда – мебель, которая  выполнена из натуральных материалов высочайшего качества, с использованием новейших технологий, редких экзотических пород дерева, с отделкой и декорированием из камня, бронзы,  перламутра, кожи, мрамора, золота, хрусталя, кристаллов Swarovski и других материалов.

 

Выставочная экспозиция в обоих салонах традиционно очень широка. Клиенты могут сами оценить высочайшее качество заказываемой мебели или приобрести  предметы, представленные их вниманию, прямо из салонов. Здесь вы можете окунуться в многогранный мир мебели, открыть для себя разнообразие ее форм, стилей и материалов.

 

Желание сделать свой дом уютным и неповторимым движет каждой семьей. Не бойтесь новых и необычных вещей.

 

Помните, правил и догм больше не существует, главный критерий один – Ваш личный вкус!

 

Роскошный АНТУРАЖ – в центре города!Роскошный АНТУРАЖ – в центре города!Роскошный АНТУРАЖ – в центре города!