Интересное

Мировые лидеры по деревообработке встретятся в Красноярске в сентябре

13:10 / 18.08.14
2844

На международной выставке ЭКСПОДРЕВ / EXPODREV-2014 соберутся представители 150 компаний со всего мира.

Мы в социальных сетях:

С 9 по 12 сентября в Красноярске в 16-ый раз пройдет международная выставка по деревообработке и лесозаготовке ЭКСПОДРЕВ / EXPODREV-2014. Здесь соберутся более 150 компаний — лидеры деревообработки и лесозаготовки из Германии, Китая, Австрии, Финляндии, Японии, Латвии, Словении, Швейцарии, Чехии, Швеции, Тайваня, Италии, США, Нидерландов, Эстонии и России.

«ЭКСПОДРЕВ-2014» обещает стать самой эффективной площадкой для презентации новинок оборудования и материалов для лесной промышленности в России. В этом году соорганизаторами красноярского проекта стал гигант мирового выставочного бизнеса немецкая компания Deutsche Messe AG и ее дочерняя структура OOO «Дойче Мессе Рус». Такой тандем позволил привлечь в регион новых мировых производителей, инвесторов и поставщиков, среди которых: UAB Techno Wood (Литва), AKTIV INGINERING LLC (Германия), Contechin s.r.o. (Чехия), Innovativ Vision AB (Швеция), Termolegno srl (Италия) и др. Благодаря сотрудничеству оргкомитета выставки с компанией OOO Deutsche Messe RUS — дочерней структурой немецкой выставочной компании Deutsche Messe AG, «ЭКСПОДРЕВ» укрепит свой международный статус и привлечет внимание зарубежных производителей и поставщиков.

Мировые лидеры по деревообработке встретятся в Красноярске в сентябре

Красноярский ЭКСПОДРЕВ – это все мировые бренды в лесном регионе, это крупнейший в России и самый большой региональный отраслевой проект, это более 15 стран на одной площадке! Здесь представляют новейшее оборудование и технологии для лесозаготовки, деревообработки, лесовосстановления, оборудование для производства мебели, инструмент, оснастку, упаковочное, транспортировочное и складское оборудование, пиломатериалы и другую лесопродукцию.

Мировые лидеры по деревообработке встретятся в Красноярске в сентябре

Среди новинок 2014 года будут представлены комплексные системы для переработки древесины, автоматизированные линии, оборудование для непрерывного прессования, сушилки для древесины и многое другое. Участники впервые будут презентовать инновационные решения в деревообработке, такие как: получение энергии из биомассы, экономичные сушильные системы, ноу-хау в производстве электроэнергии.

Мировые лидеры по деревообработке встретятся в Красноярске в сентябре

Большое внимание привлечёт уличная площадка спецтехники, которая станет самой масштабной за всю историю проведения выставки. Многие из представленных моделей можно будет увидеть в действии и приобрести прямо на площадке выставки.

Особенно интересной в этом году станет конгрессная часть выставки. Каждый день будут проходить конференции, семинары, круглые столы для специалистов отрасли. Ознакомьтесь с программой мероприятий здесь:http://www.krasfair.ru/events/expodrev/free-invent/

Мировые лидеры по деревообработке встретятся в Красноярске в сентябре

Для тех, кто не сумеет побывать на крупнейшем за Уралом выставочном проекте отрасли, в дни проведения будет работать мобильная студия Expodrev TV, благодаря которой можно будет следить за происходящим на выставке в режиме реального времени, в онлайн-трансляции на сайте «Красноярской ярмарки» http://www.krasfair.ru/events/expodrev/

Напомним, что XVI Международная выставка ЭКСПОДРЕВ / EXPODREV-2014 пройдет с 9 по 12 сентября 2014 года в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Для специалистов отрасли открыта электронная регистрация на сайте www.krasfair.ru.

Красноярский проект приглашает на свою площадку специалистов из Томска!