Фоторепортажи

Томичи выявили сильнейших в перетягивании каната

16:16 / 27.09.14
1757

Самыми сильными среди мужчин оказались участники команды «ЭНИН» и работники «ТГК-11».

Мы в социальных сетях:

Сегодня на нижней террасе Лагерного сада состоялись первые городские соревнования по перетягиванию каната.

Чтобы приурочить мероприятие ко дню города, участники решили перенести дату его проведения с июля на сентябрь. По словам организаторов, основной целью стала популяризация этого вида спорта, так как он совсем не развит на территории России.

Между собой соревновались команды в двух категориях – до 480 килограммов и выше. Каждая команда состояла из 6 человек, которые должны весить примерно одинаково. Схватка продолжалась до 2-х побед.

В итоге в категории до 480 килограмм первое место заняла команда «ЭНИН ТПУ», во второй категории больше 480 килограмм – команда «ТГК-11»

Всем победителям были вручены грамоты и кубки победителей.

Томичи выявили сильнейших в перетягивании канатаТомичи выявили сильнейших в перетягивании канатаТомичи выявили сильнейших в перетягивании канатаТомичи выявили сильнейших в перетягивании канатаТомичи выявили сильнейших в перетягивании канатаТомичи выявили сильнейших в перетягивании канатаТомичи выявили сильнейших в перетягивании канатаТомичи выявили сильнейших в перетягивании канатаТомичи выявили сильнейших в перетягивании канатаТомичи выявили сильнейших в перетягивании канатаТомичи выявили сильнейших в перетягивании канатаТомичи выявили сильнейших в перетягивании канатаТомичи выявили сильнейших в перетягивании каната