Актуальное

Выиграй подарок для мамы!

14:45 / 26.11.14
4471
Мы в социальных сетях:

Внимание, уважаемые читатели! Конкурс завершен. Завтра директор Прана спа-салона Яна Кравцова объявит победителя. О результатах мы напишем на нашем портале.

Друзья! Близится дата, когда многие томички будут отмечать замечательный праздник — День матери. В этом году он выпадает на 30 ноября.

ПРАНА спа-салон поможет вам поздравить своих милых мам и подарить им отличный подарок — сертификат на программу «Шоколадное обертывание».
Выиграй подарок для мамы!

Как получить этот сертификат? Выразите свои самые нежные чувства к маме в стихах и напишите то, что получится, в комментариях к данной новости.
Лучшее стихотворение выберет директор спа-салона ПРАНА Яна Кравцова. В качестве приза автор получит сертификат на программу «Шоколадное обертывание»для свой мамы.
Стремитесь к прекрасному, и у вас все получится! Удачи!

 

 

 

 

 

Период проведения: 21 ноября по 27 ноября 2014г включительно.

Итоги будут опубликованы на Городском портале Tomsk.ru 28 ноября 2014г.

Внимание! Не забывайте — принять участие в конкурсе могут только зарегистрированные пользователи, в профиле у которых указан номер телефона или адрес электронной почты для связи. Принимаются только те поздравления, которые вы сочинили сами (уникальность будет проверяться редакцией).