СК проверяет больницу в Асино после жалобы пациентки на недолечение после ДТП
Здоровье

СК проверяет больницу в Асино после жалобы пациентки на недолечение после ДТП

17:49 / 01.05.26
922

Женщина поступила в медучреждение после аварии

Мы в социальных сетях:

В Томской области организована процессуальная проверка по факту ненадлежащего оказания медицинской помощи жительнице региона. Поводом послужило обращение женщины о причинении ей тяжкого вреда здоровью из-за ошибок при лечении.

По информации заявительницы, она находилась на стационарном лечении в медицинском учреждении города Асино после дорожно-транспортного происшествия.

Как сообщается в обращении, пациентке не в полной мере диагностировали полученные телесные повреждения. Кроме того, были допущены нарушения в оказании медицинской помощи, что привело к ухудшению ее состояния.