Источник фото: Дайджест FM
Фоторепортажи

В сентябре в Томске запустят мужское радио

19:00 / 23.08.16
5875
Мы в социальных сетях:

С 1 сентября на частоте 90.3 FM  начнет свою работу Радио ИСКАТЕЛЬ — радио нового формата для Томска, сообщает пресс-служба радиохолдинга «Дайджест FM».

В сентябре в Томске запустят мужское радио

Радио ИСКАТЕЛЬ — это идеология «мужчины-искателя». Целеустремленного, уверенного, преданного своим идеалам и принципам, самодостаточного, готового рисковать и открывать новые горизонты.  Радио ИСКАТЕЛЬ создано специального для таких слушателей.

В сентябре в Томске запустят мужское радио

Уточняется, что 35 % эфира Радио ИСКАТЕЛЬ составляют собственные программы, в которых доступным языком рассказывается об известных исторических и современных достижениях, личностях, великих открытиях человечества, историях завоеваний и побед, уникальных географических экспедициях и маршрутах, которые осуществляют не только известные путешественники, но и специальные корреспонденты-экстремалы Радио ИСКАТЕЛЬ. Каждые полчаса в эфире Радио ИСКАТЕЛЬ звучат актуальные новости.

Все программы чередуются с музыкой: от Высоцкого до рок-хитов 90-х, как отечественных, так и западных исполнителей.

В сентябре в Томске запустят мужское радио

«Проект родился в нужное время, когда большая часть россиян обратила свой взгляд на родные просторы и ищет новые необычные маршруты для отдыха и готова обсуждать свои путешествия с экспертами. Такими специалистами в эфире становятся телевизионный путешественник и журналист Михаил Кожухов, известный историк и писатель Сергей Цветков и многие другие», — говорится в сообщении.

В сентябре в Томске запустят мужское радио

«Мы любим жить интересно. Нам хочется, чтобы каждый, кто впервые услышит Радио ИСКАТЕЛЬ, тоже полюбил такую жизнь. Полную приключений, путешествий, знаний и музыки», — сообщает пресс-служба радиохолдинга.