Источник фото: vk.com/tomsk123
Фоторепортажи

Под Томском в ДТП с Nissan, «Газелью» и маршруткой пострадала женщина

14:20 / 25.11.16
8497
Мы в социальных сетях:

Около 11.00 под Томском, на четвертом километре трассы Томск — Мариинск, произошло ДТП с участием трех транспортных средств, в котором пострадал человек. Об этом корреспонденту Tomsk.ru рассказали в отделе пропаганды ПДД ГИБДД Томска.

По предварительной версии, 29-летняя женщина-водитель Nissan не справилась с управлением авто и выехала на встречную полосу, где в этот момент навстречу ехала «Газель». После столкновения с «Газелью» иномарка продолжила движение и врезалась в маршрутный автобус ПАЗ № 60, в котором находились пассажиры.

«Никто из пассажиров маршрутки (в салоне на момент столкновения находилось около 30 человек) не пострадал в ДТП, водитель иномарки тоже не получила каких-либо значительных травм, а вот 54-летнюю пассажирку «Газели» с места аварии увезли в больницу. При выяснении обстоятельств стало известно, что водитель иномарки получила права только в апреле этого года, опыта управления машиной в сложных дорожных условиях у нее еще не было», — уточнили Tomsk.ru в ГИБДД.

Напомним, за последние два дня на дорогах Томска стало в полтора раза больше ДТП. Накануне было зарегистрировано 98 дорожно-транспортных происшествий. Как отмечают в ГИБДД, все водители предупреждены о сложных погодных условиях, в которых необходимо передвигаться максимально осторожно, но не все следуют этому совету.

Под Томском в ДТП с Nissan, «Газелью» и маршруткой пострадала женщинаПод Томском в ДТП с Nissan, «Газелью» и маршруткой пострадала женщинаПод Томском в ДТП с Nissan, «Газелью» и маршруткой пострадала женщинаПод Томском в ДТП с Nissan, «Газелью» и маршруткой пострадала женщинаПод Томском в ДТП с Nissan, «Газелью» и маршруткой пострадала женщина