Фоторепортажи

Фестиваль «Праздник у реки» и конные скачки прошли в Томской области

17:27 / 26.06.17
6450
Мы в социальных сетях:

Фестиваль славянских традиций «Праздник у реки» прошел в субботу в селе Вершинино Томского района. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба администрация Томского района.

Во время «Праздника у реки» гости фестиваля принимали участие в народных гуляниях, старорусских забавах и играх.

«Особой популярностью у посетителей пользовалась открытая библиотека, где гости смогли не только забрать домой понравившиеся печатные экземпляры, но и оставить свои книги для обмена.  Помимо этого, на площадке работали творческие мастер-классы по плетению венков и изготовлению Куклы Купавки», — говорится в сообщении.

Продолжился фестиваль конными скачками, в которых приняли участие жокеи из Томска и области. Спортсмены выступили в нескольких категориях: гонка, преодоление препятствий и скачки на специальных тележках для рысаков.

Фестиваль «Праздник у реки» и конные скачки прошли в Томской областиФестиваль «Праздник у реки» и конные скачки прошли в Томской областиФестиваль «Праздник у реки» и конные скачки прошли в Томской областиФестиваль «Праздник у реки» и конные скачки прошли в Томской областиФестиваль «Праздник у реки» и конные скачки прошли в Томской областиФестиваль «Праздник у реки» и конные скачки прошли в Томской областиФестиваль «Праздник у реки» и конные скачки прошли в Томской областиФестиваль «Праздник у реки» и конные скачки прошли в Томской области