Источник фото: instagram.com/igorbuyantuev
Фоторепортажи

Томич Игорь Буянтуев стал «Мистером Huawei-2019»

14:48 / 22.02.19
2998
Мы в социальных сетях:

Игорь Буянтуев, представляющий Россию на международном конкурсе «Mister International-2019», уже одержал первую победу.

«Сегодня я выиграл в конкурсе на звание Мистер Huawei-2019 на Филиппинах и мне подарили телефон и прикольную футболку! Друзья, это только начало побед!» — написал Игорь в своем Инстаграм 20 февраля.

В сторис Игорь рассказал, что вместе с другими участниками международного конкурса присутствовал на открытии магазина компании. За победу в конкурсе мужчине вручили модель Huawei Y8. Найти такой телефон в российских магазинах нам не удалось.Томич Игорь Буянтуев стал «Мистером Huawei-2019»

В минувшее воскресенье, 17 февраля, состоялась презентация национальных костюмов. Игорь облачился в традиционный бурятский наряд и прошёл в нём по подиуму. В официальном аккаунте конкурса в Инстаграм его фото собрало около четырёх тысяч «лайков», хоть костюм и не попал в топ-10.Томич Игорь Буянтуев стал «Мистером Huawei-2019»

Напомним, Игорь Буянтуев представит Россию на одном из самых престижных конкурсов красоты среди мужчин «Mister International-2019». Его кандидатуру выбрали из 600 претендентов. В этом году за звание самого красивого мужчины в мире будут сражаться представители 31 страны, включая США, Нидерланды и Китай. Конкурс «Mister International-2019» пройдет в городе Манила на Филиппинах 24 февраля.  Уже с 15 февраля здесь начались репетиции, спортивные состязания, благотворительные мероприятия и фотосессии.

Томич Игорь Буянтуев стал «Мистером Huawei-2019»

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099

Елена Чечнева