Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Директором Томскавтотранса назначен Евгений Демченко

16:35 / 26.08.19
3049
Мы в социальных сетях:

Евгений Демченко заступил на должность генерального директора АО «Томскавтотранс» с 26 августа. На этом посту он сменил Сергея Световца, ушедшего с должности по собственному желанию. Предшественник Демченко отработал немногим больше года.

Евгений Демченко родился в Новосибирске. В родном городе он окончил Сибирский государственный университет путей сообщения по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Служил в полиции с 2001 по 2007 годы, а с 2008-го работал на руководящих должностях в организациях сферы автомобильного транспорта.

В 2017 году Демченко прошел профессиональную переподготовку по направлению «консультант по вопросам безопасности перевозок опасных грузов автомобильным транспортом в области международных автомобильных перевозок», в 2018-м — повышение квалификации по направлению «специалист по организации перевозок автомобильным транспортом в области международных автомобильных перевозок».

«Евгений Демченко имеет опыт и навыки успешного управления автотранспортным предприятием, контроля и анализа финансово-хозяйственной деятельности компании, минимизации рисков предприятия, проведения успешных переговоров и повышения производительности труда на предприятии», — говорится в сообщении пресс-службы областной администрации.

Добавляется также, что новый руководитель женат и воспитывает троих детей.

Напомним, сотрудники «Томскавтотранса» рассказали, что проблемы предприятия не решились с приходом Световца.
Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.