Источник фото: vk.com/tomsk123
Фоторепортажи

Водитель «ГАЗели» остановил на ходу прицеп от фуры

15:50 / 27.09.19
3129
Мы в социальных сетях:

Прицеп от фуры, стоявший на улице Смирнова, внезапно поехал по улице. Водитель «ГАЗели» не растерялся и подпер его своим автомобилем и предотвратил его дальнейшее движение, от которого могли пострадать люди. Об этом сообщают очевидцы в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Регион 70».

«Водитель на «ГАЗели» спас множество машин и людей, которые могли пострадать. Прицеп сорвался с места и стремительно начал набирать скорость, водитель «ГАЗели» молодец, не дал пострадать другим. Как говорится, подставил «плечо». Смирнова, напротив женской колонии, выезд и въезд затруднен», — отмечают очевидцы, оказавшиеся в тот момент на месте происшествия.

По словам очевидцев, грузовик и прицеп столкнулись, только после этого водитель «ГАЗели» вышел из автомобиля, убедился, что прицеп больше не представляет опасности для окружающих и вызвал инспекторов ГИБДД.

UPD: «По предварительным данным около 16 часов  улице Смирнова, 50 неустановленный водитель оставил прицеп марки Schmitz на проезжей части, не приняв меры к исключению самопроизвольного движения. В результате чего прицеп покатился под уклон проезжей части и совершил наезд на стоящий у края автомобиль ГАЗель. В результате происшествия люди не пострадали», — уточнили в региональном УМВД.

Водитель «ГАЗели» остановил на ходу прицеп от фуры

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.