Источник фото: Tomsk.ru, yandex.ru
Covid-19

Томские пункты вакцинации от Covid-19 нанесли на Яндекс.Карты

13:31 / 21.04.21
6441

От коронавируса в регионе привились более 60 тысяч человек

Мы в социальных сетях:

Минздрав России отметил в Яндекс.Картах пункты вакцинации от covid-19 всех регионов страны, в том числе Томской области. Это поможет томичам найти адрес, контакты и построить маршрут до ближайшей точки вакцинации.

Отмечается, что для поиска прививочного пункта нужно вбить в поисковую строку ключевые фразы: «вакцинация» или «где сделать прививку». Всего на федеральной карте отмечено более 4500 мест, где можно сделать прививку от новой коронавирусной инфекции.

Как ранее сообщала пресс-служба администрации Томской области, от ковида привито более 61 тысячи жителей региона, из них более 36 тысяч получили уже второй компонент прививки. Вакциной воспользовались 10,5 тысяч работников медицинских и образовательных организаций, социальной сферы, предприятий сферы обслуживания.

Напомним, сделать бесплатную прививку от СOVID-19 могут все жители Томской области старше 18 лет. Оставить заявку можно одним из следующих способов: через сайт covidtomsk.ru, портал госуслуг, по единому номеру телефона 122, по телефону «горячей линии» облздрава 8 (3822) 516-616 или через регистратуру поликлиники.