Источник фото: Dомашний
Культура

Евдокия Юшкевич: «Некоторые вещи нельзя купить»

14:10 / 27.03.24
1889
Реклама: идентификатор
Мы в социальных сетях:

28 марта в 19:00 на канале Dомашний рамках линейки «Сквозь слезы к счастью» состоится премьера проекта «Сколько стоит любовь». История домработницы Кати, которая стала невольной причиной разрыва отношений Марины и Максима прямо перед их свадьбой, из-за чего лишилась работы.

Бизнесмен Олег Данилов предложил ей фиктивный брак, чтобы забрать сына у бывшей жены. Катя согласилась — гонорар за эту сделку поможет освободить брата от долгов. Став женой Данилова, Катя попала в круговорот событий: неожиданный приезд матери Олега, перед которой надо разыгрывать счастливых молодоженов; преследования Максима; «наезды» бандитов; попытки «бывшей» вернуть Олега… Мы поговорили с главной героиней проекта Евдокией Юшкевич и спросили: сколько стоит любовь?

Евдокия Юшкевич: «Некоторые вещи нельзя купить»

Евдокия, вы сыграли главную роль в сериале Dомашнего «Сколько стоит любовь». О чем эта история?

Эта история о том, что даже в самые сложные времена можно встретить любовь.

Ваша героиня Катя соглашается на фиктивный брак со своим начальником. Какие обстоятельства подталкивают ее на принятие этого решения?

Сложные семейные обстоятельства.

Евдокия Юшкевич: «Некоторые вещи нельзя купить»

Что вас зацепило в этой героине?

Она хороший человек. Она не просто миленькая наивная девочка. Если надо, то она может и постоять за себя.

С одной стороны, Катя – нежная и хрупкая, а с другой – может постоять за себя. Есть ли между вами что-то общее? Как бы описали ее вы?

Для нас обеих на первом месте — семья. А если брать качества характера, то это — трудолюбие.

Евдокия Юшкевич: «Некоторые вещи нельзя купить»

Часто актрисам с такой внешностью, как у вас, достаются роли положительных героинь. Планируете попробовать себя в отрицательных амплуа в будущем?

Конечно, хочу. Честно признаться, меня больше привлекают как раз-таки неоднозначные и отрицательные персонажи.

Ваш отец, Константин Юшкевич, известный актер. Всегда ли вы хотели стать актрисой, следуя по пути родителей или все-таки был выбор среди профессий?

Конечно, из-за того, что мои родители актеры, это повлияло на мой выбор профессии. Но в какой-то момент я всерьез задумалась, мое ли это или нет. Но в итоге, поняла, что это то, чем я горю и чем хочу заниматься в жизни.

Евдокия Юшкевич: «Некоторые вещи нельзя купить»

Помогал ли вам папа в начинаниях? Какой самый ценный совет Константин дал вам, когда вы поняли, что хотите связать свою жизнь с актерством?

Да, я всегда советуюсь со своими родителями. Они мои самые важные критики. Самый ценный и самый лучший совет— это любить то, что делаешь. И сделать работу не работой, а любимым делом.

У вас в фильмографии есть совместная работа с Константином. Каково это — работать на одной площадке с отцом? Хотелось бы еще поработать вместе?

У меня с ним общих сцен не было. Но, конечно, я бы с радостью поработала с ним в кадре.

Чем любите заниматься в свободное от учебы и работы время? Какие у вас есть хобби?

Обожаю рисовать. Очень люблю иностранные языки. Очень часто смотрю сериалы и фильмы в оригинале.

И наконец, сколько же все-таки стоит любовь?

Некоторые вещи нельзя купить.

Свидетельство о СМИ ЭЛ № ФС 77-71389 от 1 ноября 2017