Интересное

Сергей Ильиных: общегородское голосование — оценка работы депутатов

18:15 / 08.06.15
4137
Мы в социальных сетях:

Напомним, накануне в Томске состоялось общегородское голосование по определению кандидатов на выборы в гордуму от партии «Единая Россия». Сегодня на встрече с журналистами Сергей Ильиных дал оценку предварительным результатам проведенной работы.

«Поддержку томичей получили многие депутаты регионального парламента, действующие депутаты города Томска, но хочу обратить внимание, что не все. Действующие депутаты располагаются на разных местах в рейтинге – это своего рода оценка результатов работы депутатов», – подытожил Ильиных.

Также, по словам секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», томичи отдавали свое предпочтение кандидатам, которые не являются депутатами ни законодательной, ни городской думы. Таких в списке 22 человека, что составляет 42 процента от числа лидеров общегородского предварительного голосования.

«Многие из них и не думали о том, чтобы в этом процессе участвовать. Это люди, которых называли томичи, это люди, которые зарекомендовали себя в профессиональной сфере – учителя, врачи, общественные деятели. Мы сделали этим людям предложение принять участие в процедуре общегородского отбора. По итогам голосования они подтвердили эту авторитетность среди томичей», – отметил Ильиных.