Интересное

Работы на теплосетях по проспекту Ленина закончились раньше срока

20:32 / 22.06.15
5940
Мы в социальных сетях:

Об этом нам сообщили в компании «ТомскРТС».

По данным ее пресс-службы, перекладка тепловых сетей на проспекте Ленина и улице Гагарина завершилась с опережением графика более чем на сутки. Благодаря этому движение на главном проспекте Томска возобновилось раньше заявленного срока.

Напомним, планировалось, что работы по замене участка трубопровода квартальных тепловых сетей на проспекте Ленина в районе переулка Кооперативного в рамках утвержденной администрацией города программы мероприятий летней ремонтной кампании будут производиться с 23.00 пятницы, 19 июня до 00.00 воскресенья, 21 июня. Однако специалисты СП «Тепловые сети» ОАО «ТомскРТС» завершили работы на этом участке уже в субботу, 20 июня.

Кроме того, раньше планируемого срока удалось завершить замену участка теплосетей и на улице Гагарина — от переулка Нахановича до улицы Беленца. Предполагалось, что эти работы продлятся с 22.00 19 июня до 00.00 21 июня, но они были полностью завершены уже в 16.00 20 июня.

«Движение по проспекту Ленина было открыто в 21.15 в субботу. На Гагарина проезжая часть после окончания работ на теплосетях остается закрытой, потому что там продолжаются работы по асфальтированию», — сообщил технический директор СП «Тепловые сети» ОАО «ТомскРТС» Борис Горяйнов.

В ближайшие выходные компания «ТомскРТС», в соответствии с утвержденным графиком, планирует заменить участок трубопровода квартальных тепловых сетей на проспекте Ленина в районе переулка Совпартшкольный, еще через неделю работы будут произведены на пересечении проспекта Ленина и переулка Островского.