Фоторепортажи

Дети помогли инспекторам ГИБДД в патрулировании Коммунального моста

09:52 / 03.07.15
2732
Мы в социальных сетях:

Об этом сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

Накануне юные инспекторы движения профильной смены городского штаба ЮИД заступили на первое совместное с сотрудниками полиции дежурство. Патрулирование проходило на посту ДПС возле коммунального моста «Южный». Воспитанники лагеря смело останавливали транспортные средства и проверяли документы у водителей. Работали юные инспекторы с большим интересом, четко выполняя распоряжения сотрудников ГИБДД. В ходе патрулирования юные инспекторы познакомились с состоящей на вооружении сотрудников Госавтоинспекции современной техникой и приборами. За один час юные помощники выявили девять нарушений правил дорожного движения со стороны водителей, одно из которых — нарушение правил перевозки детей.

Следующий выезд ЮИДовцев запланирован на 4 июля в Городской сад, где в честь Дня Госавтоинспекции юные инспекторы проведут для всех желающих конкурс «Безопасное колесо». Победителю достанется велосипед.

Дети помогли инспекторам ГИБДД в патрулировании Коммунального мостаДети помогли инспекторам ГИБДД в патрулировании Коммунального мостаДети помогли инспекторам ГИБДД в патрулировании Коммунального мостаДети помогли инспекторам ГИБДД в патрулировании Коммунального моста