Актуальное

Портал tomsk.ru разыгрывает билеты на концерт «Агата Кристи».Все хиты»

10:30 / 06.11.15
10918
Мы в социальных сетях:

Портал tomsk.ru предлагает своим читателям принять участие в викторине и выиграть билеты на выступление Вадима Самойлова с программой «Агата Кристи». Все хиты». 

Для этого необходимо ответить на пять вопросов редакции. Среди всех правильно ответивших участников, мы разыграем два пригласительных билета на две персоны каждый. Таким образом, четыре наших читателя пойдут на выступление популярного исполнителя 12 ноября.

 Условия проведения розыгрыша билетов на выступление Вадима Самойлова с программой «Агата Кристи». Все хиты»  на портале tomsk.ru:

1. Ответы на вопросы викторины принимаются с момента опубликования условий до 00.00 10 ноября. Итоги викторины будут подведены 10 ноября, 11 числа мы вручим победителям пригласительные на концерт.
2. Принять участие в викторине могут все посетители сайта (указание имени, фамилии, номера контактного мобильного телефона, адреса электронной почты являются обязательными условиями для участия в розыгрыше).
3. Ответы на вопросы присылаются на электронную почту konkurs@tomsk.ru с пометкой «Агата Кристи».

4. С одного ip-адреса разрешено отправить не более одного письма с ответами на вопросы викторины.
5. Из всех правильных ответов редакция случайным образом (с помощью лототрона) выберет двух человек, которым и вручит пригласительные билеты. Видео розыгрыша будет выложено на портале tomsk.ru.

6. Победители самостоятельно забирают пригласительные билеты. Место и время победителям сообщат сотрудники редакции.

Вопросы викторины:

1. Первый куплет этой песни начинается со строчек известного романса, а заканчивается словами из песни Утесова. Назовите эту песню

2. Эта пьеса писательницы, чьи имя и фамилия совпадают с названием группы, непрерывно демонстрируется уже 63 года. Как называется эта пьеса?

3. Название этого альбома и даже элементы его оформления связаны с одним известным парфюмерным продуктом. Назовите альбом и полное имя человека, придумавшего этот аромат.

4. В тексте одной из песен группы «Агата Кристи» была намеренно допущена ошибка. По словам лидеров группы, это несет в себе смысл, но рассказать о нем не представилось возможности — никто так и не задал им этот вопрос. О какой песне идет речь, и какой ошибочный факт закрался в текст?

5. Днем рождения группы «Агата Кристи» считает 20 февраля 1988 год. Но известно, что первые участники  группы и до этого момента играли в одном ансамбле. Как он назывался? Расшифруйте.