Интересное

Двое томичей попадут на концерт Валерии бесплатно

14:31 / 23.11.15
6691
Мы в социальных сетях:

Портал tomsk.ru предлагает своим читателям принять участие в викторине и выиграть билет на концерт Валерии. Для этого необходимо ответить на пять вопросов редакции. Среди всех правильно ответивших участников мы разыграем пригласительный билет на две персоны на выступление известной исполнительницы 28 ноября.

Условия проведения розыгрыша билетов на концерт Валерии на портале tomsk.ru:

1. Ответы на вопросы викторины принимаются с момента опубликования условий до 00.00 27 ноября. Итоги викторины будут подведены 27 ноября,  в этот же день мы вручим победителю пригласительный на концерт.
2. Принять участие в викторине могут все посетители сайта (указание имени, фамилии, номера контактного мобильного телефона, адреса электронной почты являются обязательными условиями для участия в розыгрыше).
3. Ответы на вопросы присылаются на электронную почту konkurs@tomsk.ru с пометкой «Валерия».
4. Из всех правильных ответов редакция случайным образом (с помощью лототрона) выберет одного победителя. Видео розыгрыша будет выложено на портале tomsk.ru.

5. Победители самостоятельно забирают пригласительные билеты. Место и время сообщат сотрудники редакции.

Вопросы викторины:

1. Назовите девичью фамилию мамы певицы Валерии.

2. Работая над этим клипом, в течение одного съемочного дня Валерии пришлось сменить 60 костюмов и примерить на себя 30 разных образов. Назовите режиссера этого клипа?

3. Эта песня стала саундтреком к фильму «Полярный рейс» Сергея Чекалова. Назовите это произведение?

4. В 2009 году состоялся гастрольный тур Валерии по Великобритании. Назовите дату (число и месяц) выступления российской певицы в Манчестере.

5. Весной 2015-го года в жизни Валерии состоялось «знаменательное и необычное событие» — именно так о нем писали СМИ. Что это за событие?